Помогите с покупкой билета на футбол в Англии

Добрый вечер!
Имею мечту побывать на футбольном матче на родине футбола.
В сентябре этого года лечу в Англию, в Лондон. По работе с 10.09 по 14.09 буду на юго-западе Лондона (Surrey).
Вот и хочу совместить приятное с полезным исполнением мечты.
Во время поездки только два матча будут проводиться относительно близко от меня: Англия-Косово (Southampton, St. Mary's Stadium) и Totenham-Crystal palace.
Сайты русскоязычных агенств (нашел два) не вызывают доверия от слова совсем.

Уважаемые пикабушники, подскажите пожалуйста где билет купить?
Может кто живёт в ЛондОне или знакомые есть? Или любезно сводит на футбол?
На крайний случай на форум с иностранцами тамошними подкиньте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если это финал Чемпионата Мира, Лиги Чемпионов, Эль Классико или какой-нибудь Ман. Сити - Ман. Юнайтед - поверю что билетов не осталось. В остальных случаях за месяц, да даже за пару дней вполне реально купить нормальные билеты по нормальной цене. Я покупал на Лигу Чемпионов Барселона - Спортинг в 2017 году. Брал за сутки до матча уже в Барселоне. Цена была адекватная, мест нормальных было много на выбор. ТС, мой тебе совет: если не найдешь как через инет купить - спроси на ресепшне в гостинице, в которой остановишься. Обычно там либо подскажут где и как лучше купить, либо сами же помогут купить. Ибо они в курсе всех туристических тусняков города, а футбол - это один из магнитов для туристов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно. Ещё посоветую подъехать к стадиону перед игрой. Люди бывает сдают по номиналу перед началом. Но тут уже лотерея - можно нарваться на подделку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку