Помогите с отчимом. Что мне делать? Куда идти?

Помогите что мне делать?Меня задолбал отчим,я уже не знаю что мне делать. У отчима такое мнение что если мне дарят деньги, это не мои деньги, а их.т.к привожу его цитату"твои деньги-это твои заработанные деньги."

Он меня постоянно заставляет работать(ну это ладно я понимаю что родителям в большом частном доме тяжело, я не против). Но часто бывает такое что меня отправляют чистить снег в -20 а отчим попивает горячий кофе, наслаждается и смотрит новости.(это все не про маму, она действительно пашет как лошадь не жалея себя). Зато отчим говорит нам с сестрой какие мы не благодарные не помогаем матери.

Второй случай это ... Не давно хотел искупаться, а у нас какой то там старый котел который часто отрубается(типо много горячей воды истратил) вообще я хотел искупаться, а отчим встал и сказал что он будет за мной следить как я моюсь и почему отключается кран. Я охринел от такой наглости, но он не выпускал меня из ванной. А я не очень хочу мыться когда на меня стоят и смотрят. Но пришлось. Кстати сегодня он мне сказал что я слишком много использую туалетку. И он будет теперь стоять и смотреть как я подтираюсь. Что,что но это уже слишком.

Он часто на меня орет и говорит какая я бездарность. Я не кем не стану. Ничего не добъюсь.я умру в одиночестве без родни и ТД.

Можно бы было сказать что он меня иногда бьёт, но это случается не очень часто. Но был случай когда я не успел прополоть траву за определенное время и он меня ударил по яйцам с ноги. А когда я упал корчась от боли он сказал"вставай хватит придурятся".

Хочу сказать что он не пьет и не курит. То есть он все вышеперечисленное делал на трезвою голову.

Пожалуйста помогите мне.дайте совет. Только не из разрядов сходи к психологу и ТД. Я не пойду просто потому что это дойдет до органов опеки. А я не хочу что бы меня разлучили с сестрой и мамой(хоть она тоже не ангел).

Меня оч часто посещает мысль "а как бы было хорошо убить отчима, воткнуть ему в горло большой и длинный нож" но я понимаю что это не норма. И что бы так не делать(все таки он отец моей сестры). Я подумаю о выпиливании. Все таки лучшего исхода не нахожу.

Чтож Я высказался. Я прошу вашей помощи, что мне делать?(сорян за дохрена ошибок