Помогите с наушниками разобраться

Помогите с наушниками разобраться Компьютер, Наушники sven, Ноутбук, Windows

Сломались наушники 2.0 - дешевые за 500 рэ (перегибался провод и звук то есть то нет). Купил наугад еще за 500, но что то нет в них 3д звука или он какой то как эхо или я не могу понять откуда звук идет. Купил еще одни за 1000, и та же херня. Запускаю ролики поглядеть и у меня как будто перепутано перед право с зад право и перед лево с зад лево. т.е. не перепутаны канала лево-право, а вот такая херня, настройки перерыл и не могу найти в чем проблема, как настроить бы наушники, что бы был 3д звук.

Про железо

1.2K постов2.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.

Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего немного пыли попало в разъем на ноуте, а штекером спрессовало. Очень часто с такой жалобой телефоны приносят. То звук искаженный, то вместо гарнитуры наушники видит и т.д. аккуратно зубочисткой устраняется за 3 мин:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот на ютубе звук отличный, в шутере же херня полная, ранее 3д было 10 из 10, сейчас же не ясно 2 из 10... лево право более менее.

В разъем (маму) глянул, вроде ок все, может тогда уже USB гарнитуру прикупить и все.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего проблема в разъёме ноутбука, нет минуса, в аудио разъёме

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если нет контакта на №3 - общий, разве звук вообще будет?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего проблема в разъёме ноутбука, нет минуса, в аудио разъёме

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут уже ближе к делу! На первых наушниках, мне приходилось "подгибать" проводок у левого наушника на выходе, и бывает еще приходилось подкручивать мини-джек в буке.... а тут на второй и третей паре штекера новые и видать недотыкают.

Я на первой паре как то еще с наушниками встал и ушел, и они под 90 градусов выскочили с бука...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
2.0
Как может буть 3д звук ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, это магия какая то.

показать ответы