Помогите с котёнком

Привет всем.
Мы решили найти себе котёнка вислоухого. Такой вопрос с какого возраста лучше брать. И есть ли люди, которые брали в 1-1.5 месяца и могут поделиться опытом. Нужна помощь ваша помощь с выбором, спасибо. Комментарии для минусов внутри
2
Автор поста оценил этот комментарий

Брали в 1,5 месяца. По началу плакал просил маму, после нескольких дней прошло. Главное в таком возрасте внимания много уделять. Фото с разницей ровно год.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
прививку сразу сделали или в 3 месяца? Уши выпрямились?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вы не на том акцентируетесь, моя агрессия не против поднятых ушей - это не смертельно, а против желания взять подешевле генетического мутанта. Фолд + фолд, разводчик с продажей малышей без прививок в 1 - 1,5 мес. - это повод моего возмущения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я поэтому и спрашиваю мнение. Потому что пока что выбираем
Автор поста оценил этот комментарий

а вы возьмите у разводчика в 1-,1,5 месяца и без прививки, где повязали фолда и фолда, увидите и не только выпрямленные уши, ах ну да, вам же не себе, вам на подарок, подешевле, но получше. Про бесплатный сыр слышали? Приятного аппетита

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понимаю вашу странную агрессию. Если выпрямяться уши, в этом нет ничего страшного. Я лишь сказал, что первый раз вижу, что они выпрямляются.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Прививку делали в 4 месяца. в 1, 5 месяца рано. У котенка еще не полностью сформировался иммунитет, поэтому смысла от прививки нет.

Да уши немного выпрямились (90 градусов стали), но от этого он не стал хуже=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да милый котик. Просто ни разу не видел, чтобы выпримлялись. Поэтому и спросил) Спасибо

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется лучше брать котят после двух месяцев, 1, 1.5 месяца это мало им с мамкой еще стоит побыть.учитывайте что в три месяца надо делать прививки, это хоть не очень большие,но деньги, а если возьмете 3 месячного то продавец уже сам их сделает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если конечно сделает. Мне не нужен элитный с документами, что у него пра пра прадеды чемпионы. Так что может только сказать, что сделал прививку.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Взял жене вислоухого, 1,5 месяца. Проблем с ним нет, жрет курицу в основном. К лотку уже приучен был. Правда спать ночью не даёт, зараза
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тоже предлагают 1.5 месяца, а с прививками как быть?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

БЕЗДОМНОГО БЕРИ!!НЕ ЖИРУЙ!!!!!!!!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Мы решили найти себе котёнка. Че ж тогда не написали что в подарок. А так, дарить животных фигово, могут потом выкинуть, наигравшись(((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не выкинут, хотим подарить родителям
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зря тут пишешь, щас набегут защитнички животных и скажут надо бездомного взять, а не жировать. 
А так сам вислоухих люблю, но взял мейкуна из-за размеров))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы себе так и поступили бы, но нам в подарок.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не мое дело, конечно.


Но сейчас зима на дворе, котейку с улицы можно взять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы себе так и поступили бы, но нам в подарок.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Третий комментарий для минусов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Второй комментарий для минусов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый комментарий для минусов