Помогите с дикой птицей

Добрый вечер пикабушники! На участок за городом попала утка. Взлететь не может, крылья не подрезаны, не окольцована. Поймал, принес домой. Что с ней делать не знаю! Подскажите! Может выходить как?

Не топите пожалуйста.

p.s. Вариант на мясо не предлагать!!!

Коменты для минусов есть.

Помогите с дикой птицей Помощь, Утка, Доброта
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Неси к ветеринару, лечи, будет твой домашний питомец, потом заведешь инстаграм утки, колотить бабло на просмотрах
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Нужно проверить целы ли кости и здорова ли птица а потом уже и решать оставлять и кормить или искать кому на передержку отдать. Как вариант охотникам для роли подсадной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага. охотники её всё равно схрумкают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждый вет в птицах разбирается. В идеале нужен орнитолог. Ну за неимением, можно и к простому вету

раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий

да елки, этож не птеродактиль! кормить ее зерном и тусоваться с ней, развивая в птице чувство юмора и вкус к хорошему спиртному, потом вместе пойти куда-нибудь на вечеринку и под конец сказать "заебали вы меня все, я домой. не провожайте - меня утка доведет."=)))

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, мы нашли подходящего специалиста.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, дикую утку зерном....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пшеничным, не фильтрованным

Автор поста оценил этот комментарий

уверен, что фатальных повреждений организма она от зерна не получит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже сразу прослушку вспомнил)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Лор, конечно же,отличит флюс. Но подобную болячку лучше у стоматолога лечить

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Врач.лечит.людей.
У каждого вета своя специализация,умный ты человек. И вет, специализирующийся на птицах, явно в них шарит больше,
На счёт ветеринаров можешь не рассказывать , Скрябинку заканчивала.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Утками, как и всеми остальными птицами, занимаются орнитологи. А орнитолог это узконаправленная специализация ветеринара.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоооооо? Ты меня как эколога и как друга эколога-орнитолога дико разозлил. Ветеринара? Ветеринара? Если правильнее то называется ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ ОРНИТОЛОГ - он и занимается тем что лечит и ухаживает за птицами. ОРНИТОЛОГ это тот кто этих птиц изучает, отслеживает и охраняет. То есть Орнитолог не может лечить птиц, потому что у него нет соответствующего специального образования, а ветеринар в процессе обучения проходит изучение птиц лишь как раздел общей программы. Только те специалисты, которые дополнительно проходили курсы обучения, получали второе специальное образование, могут лечить птиц и называются ветеринарными врачами орнитологами. Если сказать более простыми словами ветеринарный врач орнитолог должен иметь два образования - ветеринарное и орнитолога. И переведите пожалуйста мне, слово ОРНИТОЛОГИЯ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку