Помогите решиться

Я жирная. Не упитанная. Не толстая. А именно жирная. 150 кг. Болят ноги. Болит спина. Вроде как то жила, ничего так временами. А сегодня, подо мной сломался стул и меня это подкосило.

Я сидела на диетах. Помогало немного. Однажды прям хорошо помогло. Скинула 60 кг. Летала просто. Новая одежда, новые увлечения. Лет на 7 хватило. А потом незаметно снова стала набирать. Последний год перепробовала и диету и уколы и таблетки. Ничего. Точнее уходит 3-4 кило, а потом хоп - я осознаю что сижу и жру. Все что ни приколочено. Бегать и спорт не могу. Тело просто не выдержит.

Так к чему пост. Я думаю сделать или не сделать бариатрическую операцию - это когда отрезают часть желудка. Я прошу может кто-то проходил через такое, или его родственники, друзья, коллеги, соседи. Хорошо было, плохо. Мне даже нужны самые-пресамые негативные последствия, случаи когда вообще не помогло. Потому-что позитива в сети много, а про плохое люди часто молчат. Мне надо доуговорить себя и не хватает информации. Анонимно. Без рейтинга. Поднимите пожалуйста и пожалуйста напишите. Даже может ерунду на Ваш взгляд. Но мне важно все.