Помогите разобраться с девушкой


(мне 17 лет)
Влюбился в девушку с которой раньше общался, написал ей. (позвать погулять не могу потому что она в Москве учится тут будет весной). Вот я не могу понять интересен я ей, переписка всегда открытая не скучная без шаблонных (привет как дела) только интересное или смешное. Так вот она хоть и открыто заинтересовано отвечает но с промежутком времени (7-15 мин) я так же делаю отвечаю через (7-15 мин после её ответа). Но вот такое в часов 11 вечера она просто отключается с переписки, выходит ли с сети "я не знаю " но не пишет, отвечает на мои сообщения на следующий день, и снова начинается переписка (так 3 дня переписывались) . Я не понимаю только почему она не пишет что идет спать "ставит точку в переписке" (СКАЖИТЕ что она мне ничего не должна, я просто сказал про "точку в переписке") зачем её продолжать каждый день? Вот в этом я запутался
Что делать? Есть ли смысл вести общение к весне или пустая трата времени.
(Хочу сказать что я проверил напишет ли она первая, она написала) а и ещё (у неё в инстаграме ограниченное число подписок "то есть не 1000 а 62" это в теории близки друзья ну и люди в которых она заинтересована, я вхожу в круг её подписок