Помогите разобраться

Хочу поделиться странным фактом.


Я сижу на форуме, скажем так, антифанатов одного блогера. Если кому то это что-то скажет, то форум называется «Сообщество насИкомых». В основном только читаю и лайкаю понравившееся. И меня сильно удивляет, насколько же интересные и творческие люди там собрались. Они классно шутят, умеют подмечать интересные детали и даже рисуют всякие веселые комиксы. Обожаю читать их размышления. Честно говоря, я мечтаю иметь таких подружек в реальной жизни.


И для примера – тема про другого блогера на этом же форуме. Там тоже умные девчата, в целом тоже шутят и тоже весело, но так не цепляет. Ясное дело, что там и аудитория несколько другая и темы для высмеивания другие, но все равно – совсем не то.


И я вот думаю, а ребята из первого форума настолько классные, потому что и сам блогер классный? Это как понимать? Мы над ней прикалывается, сарказмируем и язвируем, а она вроде как «наш прородитель», «наш создатель», «по сути Бог для нашей коммуны».


Значит ли это, что она уже по-умолчанию классная и интересная? И я тоже мечтаю о такой подружке? Но почему тогда нравится читать антифанатский форум? ПАМАГИТЕ!!!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто вас там кучка завистниц, которые все хотят быть как она, но не могут, поэтому крысят.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да не, там не злостный форум) а именно приколисты! мы приколисты! мы насИкомые! Ура!!!

показать ответы