Помогите разобраться...

Доброго время суток пикабушники!

У меня сложилась следующая жизненная ситуация…


Мы с родителями живем в разных городах. Отношения хорошие, теплые, взаимопонимание практически во всем. Стараюсь советовать в плане информационных технологий какие-то нюансы (яндекс маркет, какие-то интернет площадки, соц. сети… да-да, они далеки от этого).


Проблема вот в чем. Отец у меня достаточно азартный человек. Были в жизни моменты, когда он терял крупные суммы денег на явных лохотронах… Форекс, развод через почту и тд. Сейчас ситуация следующая: я зашла на его почту для проверки заказов по его бизнесу (время от времени помогаю и в этой части) и обнаружила следующую картину – отец участвует в бинарных опционах. Я думаю ссылку на сайт кидать не надо, дабы не сочли рекламой. Сумма его вложений уже составила 1750$, что для нас ДАЛЕКО не маленькая сумма… Ему начислили каких-то бонусов еще на 2000. Остаток сейчас 1200. В отзывах пишут, что с выводом средств все нереально.


Там же сканы паспорта и кредитной карты с ОБЕИХ СТОРОН (это кредитная карта, которая привязана к ипотечному счету)! Ведь это развод! Правильно? Что делать? Как правильно себя вести в этой ситуации? Боюсь за последующий разлад в семье, когда это вскроется…


Для минусов в комментах...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Друг как то подсел на биржевую хрень, два месяца втирал про огромные заработки которые он "потом" снимет, и будет жить как король. Аха.. про*бал 68000 рублей и еще за квартиру не платил все это время.
Когда просил занять денег на хату, чтоб хоть не выперли, дал ему 5000 и... их нет. Придурок вложил все собранные с друзей деньги в другой лохотрон и надеялся там всех точно нагнуть и забрать деньги.
Угадайте где он? Живет с мамой в деревне, от всех спрятался, долгов оставил выше крыши.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, знаю одну-единственную такую историю, которая кончилась хорошо - играл чувак, играл, занимал-занимал, снова играл, потом помер и его брат долги выплатил.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хэпи энд блять. Ты намекаешь, что бы помогли умереть этому кренделю и пусть маман долги отдает за отпрыска?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я вообще тут не советчик, сам я бы подменил страницу форекса) Почему вы думаете, что любая описываемая в Инете левым чуваком должна быть руководством к действию? Это обычная информация к размышлению о том, что азарт до добра не доводит(

11
Автор поста оценил этот комментарий

долбаебов пруд, пруди

раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ага! Вот где я забыл свою запятую

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще и похититель точек работает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку