Помогите продвинуть российскую науку!

Привет, пикабушники, пикабушницы, мои дорогие, любимые 98 подписчиков, которым я должна пост-продолжение про социальную психологию) (Я напишу, чесна-чесна! Если выживу....)


Мне нужна Ваша помощь. Не материальная. Я пишу диссертацию на соискание ученой степени кандидата психологических наук, исследую социальные сети. Я создала небольшой опросный лист - и теперь мне нужны респонденты. Опросник небольшой, минут на 5-7.

Всем лучей добра, счастья, здоровья!  Если кого заинтересует тема диссертации или мои работы, готова приложить список научных трудов, рассказать про диссертацию.

Ссылка на опрос в комментариях, как и коммент для минусов) (ссылка в комментарии не вставляется, пришлось включить сюда)


http://goo.gl/forms/hT1BKcY5mLB4o7uk2


Знаю, что на Пикабу любят котиков и сиськи. Вот Вам котика)) И моя самая большая благодарность!

Помогите продвинуть российскую науку! Диссертация, Опрос, Социальная психология, Психология, Аспирантура, Социальные сети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, что на Пикабу любят котиков и сиськи. Вот Вам котика

Это жестоко.


Знаю, что на Пикабу любят котиков и сиськи. Вот Вам котика

...

любят котиков и сиськи. Вот Вам котика

...

любят сиськи. Вот Вам котика

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь котик есть...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но при фразе "Я знаю, что вы любите сиськи и котиков, поэтому вот вам котик", звучащей как "Я знаю, что вы любите сиськи, поэтому вот вам котик", наличие усатого полностью компенсируется другим фактором!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думала, что это так прозвучит))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно!! Решение проблемы возможно только одним путём.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

каким? О_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, мадам уже догадывается каким.
Автор поста оценил этот комментарий
Но я сразу написала про котиков)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но! Вы и про сиськи сразу написали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку