Помогите прочесть (перевести)

О великая сила Pikabu, взываю к тебе! Кто владеет языками, прошу помощи в переводе!

Помогите прочесть (перевести) Помощь, Перевод, Китай, AliExpress

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

И пару томиков Пушкина слева...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже  было подумал на этот священный текст, но смутили повторы

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

sample text sample text sample text....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

示例文本 示例文本 示例文本

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку