Помогите Проблема с сервисным центром.

Прошу помощи. Более 2‑х месяцев назад сдал в ноутбук в Сервисный центр. Ноутбук Асус искал через официальный сайт ASUS Официальных представителей в своем городе.Нашел сразу же спросил что является ли центр официальным представителем Asus получил положительный ответ и сдал на диагностику. Сделал предоплату заодно, решил поменять 2 вентилятора. Сумм вышла в общем в районе 7 т.р после внесения средств получил письмо что мелкий ремонт сделан осталось заменить вентиляторы, но мы их закажем с Али экспресс. Это насторожило я написал письмо что типо Ало вы же Официальный представитель Асус какой к черту али. На что получил ответ что типо не ссы все ок это их магаз на все гарантии и т.д. Ну ладно подумал Соль в чем прошло 2 месяца более 70 дней пока я им не позвонил от них не слуху не духу. Позвонив на горячую линию я получил ответ что бук у мастера типо все ок и в тот же день ко мне прилетает письмо что типо *Цитата*

Евгений Викторович, добрый день!


К сожалению, по обновленным данным поставщик отменил поставку в связи с отсутствием детали. Альтернативных вариантов найти нам не удалось, аналогов нет. Специалист подготавливает оборудование к выдаче без ремонта. Приносим свои извинения.


Ярости моей нет предела мб это хороший центр хорошо чинит, но они оставили меня без рабочего инструмента на 2 месяца и в итоге ничего не сделали. Что делать как быть буду крайне признателен любым советом. За Ранее благодарю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя ты не сделаешь им. Если в их договоре о приеме на ремонт нет пункта, что любой ремонт будет сделан ровно в такой-то срок, то пролетаешь, аки говно над Парижем.
А в их СЦ работают идиоты, если они решили заказывать с али.
п.с. и нахуй им тебе звонить, если аппарат не готов на выдачу? Что бы говорить, что нихуя не изменилось?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего этих вентилятор нет и в помине больше нигде, а есть только левые аналоги с алика. т.к. срок службы техники прошел автор предъявить по этому поводу ничего не может. асус поставлять запчасти не обязан.
Автор поста оценил этот комментарий
да он и не их СЦ, а общий в городе у которого заключен договор на производство сервисного обслуживания со всеми производителями мира. у асус своих только 2 или 3 СЦ в России.
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее идиоты раз решили об этом сказать клиенту)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку