14

Помогите, приставы хотят продать квартиру с торгов

Ситуация такая, жилье не единственное, квартира моя, есть еще дом в долевой собственности. Был долг у судебных приставов в районе 500 т р, в течении примерно 6-8 месяцев погасила большую часть, осталось 144 т, работа официальная , с зп удерживают 50%, сегодня пришло уведомление что объединили производства в сводное и выставили имущество на торги, денег взять негде на данный момент, кредит не дают нигде, подскажите что можно сделать что бы не потерять квартиру

Лига Юристов

38K постов39.5K подписчика

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.

4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Найти полторы сотни

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению негде
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

под залог квартиры легко дадут. Она в разы дороже стоит

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Она ж в аресте
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

юристы в помощь. Или на прием к приставу - он объяснит последовательность действий

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пробывала
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так она ж не единственная?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все имущество в аресте
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку