Помогите приобрести

Всем доброго дня!

Столкнулись семьей недавно с такой проблемой, нужно приобрести витамин Д зарубежного производства для ребенка. Такого типа продается только во Франции или Германии.

Выглядит препарат вот так

Помогите приобрести Помощь, Вигантол, Витамины, Поиск, Германия, Франция, Без рейтинга

К сожалению, при заказе через интернет внешний вид Вигантола отличается, да и судя по отзывам состав тоже.

Может есть тут сердобольный пикабушник, проживающий в этих странах?

Если не трудно приобрести и отправить почтой, доставка и стоимость препарата будет оплачена без промедления.

Прошу пост не топить, для ребенка нужно сказали

Всем сердобольным заранее спасибо)

2
Автор поста оценил этот комментарий

И к чему это? Может у вас найдутся и исследования доказывающие неэффективность витамина С при рахите и витамина D при цинге?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек видимо просто не читает пост, а увидел какое то слово и в гугл забил. Я не прошу консультировать по поводу полезности или бесполезности - а просто помочь купить

Автор поста оценил этот комментарий

Вигантолом от Merc (не реклама) пользуемся с рождения. Нареканий не было. Но это личное дело каждого. ДА и он (вигантол от Merc) сейчас пересертификацию проходит, новых поставок его нет. В любом случае, успехов Вам в поисках и здоровья!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо )

Автор поста оценил этот комментарий

Заказывайте на iherb

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они отличаются, об этом я уже писал

Автор поста оценил этот комментарий

Жена в воскресенье приезжает из Германии, могу попросить купить. Есть у вас друзья в Москве, которые могут забрать? Напишите свой акк в вк если есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно даже по паре упаковок, когда еще такая возможность выпадет

Автор поста оценил этот комментарий

Жена в воскресенье приезжает из Германии, могу попросить купить. Есть у вас друзья в Москве, которые могут забрать? Напишите свой акк в вк если есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть родственники в Москве, напишите мне на почту если не трудно partyzan_uz@mail.ru

Автор поста оценил этот комментарий

Вы хоть уточните откуда сами, есть возможность привезти )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Костромы

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

автор не сказал что витамин нужен для профилактики, вполне возможно у ребенка авитаминоз.

Другой вопрос в том, какая нафиг разница зарубежного он или отечественного производства.

З.Ы. левая банка прекрасно продается на iherb: https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Vitamin-D3-Cholecalciferol-10...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они отличаются с того сайта, я там тоже смотрел.

Автор поста оценил этот комментарий

Так вам вигантол или тот, что слева в стеклянном пузырьке?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще желательно и то и другое, это сестра фото мне прислала - им родственница привозила когда- то

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему именно зарубежного производства? и именно такой? Merc не работает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У родственников которые покупали отечественное, не было никакого результата, а вот от зарубежного все наоборот. То есть в местных может все и написано, но нет толку.

Качество для экспорта и качество для внутреннего рынка Европы различается. почти во всех препаратах так. И это не только в лекарствах.

показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, к сожалению не оно, даже так же которое выглядит - но для заказа через интернет, отличается от зарубежного.

Купить именно там нужно

показать ответы