Помогите, пожалуйста, разобраться.

Позади тяжелое расставание с любимым человеком. Много раз сходились-расходились, но первый уход был за мной, который и повлек остывание чувств с его стороны.
Отношения длились два года, потихоньку оживаю, но просто хочу понять, действительно ли

Автор поста оценил этот комментарий
да не за что) я просто мастер по забыванию большой любви) у меня расставание с любимым человеком в жизни было прямо на кануне свадьбы, ничего, сейчас я его вот вообще не помню, ну помню был такой да, ну и хрен с ним. Зато я себя стала так любить, ценить, спасибо ему за это, научил, я у себя на первом месте.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, не зря говорят, что всё к лучшему. Правда до этого "лучшего" еще дожить надо х)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, я думаю, если в паре пытались прекратить отношения, то скорее всего они закончатся. Девушка, мужчин много. А самое главное, что одной любви для гармоничных отношений недостаточно. Будет у вас еще спутник жизни с которым вам будет в разы лучше. Если разошлись, значит не судьба. Займите сейчас себе время собой, сходите в салон красоты, запишитесь на йогу, заведите новых друзей, разнообразьте свою жизнь, купите новых вещей, живите, вы себя должны любить прежде всего.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас накрутите девченку. Это жизнь, всякое бывает. Как говорил один великий поэт, в паре всегда один любит, а другой позволяет себя любить. Ну и вообще за чувства бороться надо, а не обижаться друг на друга. Его вина тут тоже безусловно присутствует. Сколько тебе лет, автор?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу говорить, если честно х) 

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и пытается парня виноватым сделать.... типа если бы любил, то не позволил бы уйти...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пытаюсь. Знаю, что итог мог бы быть другой, если бы я поступила иначе. Просто нужен был совет со стороны

показать ответы