Помогите, пожалуйста, разобраться.

Позади тяжелое расставание с любимым человеком. Много раз сходились-расходились, но первый уход был за мной, который и повлек остывание чувств с его стороны.
Отношения длились два года, потихоньку оживаю, но просто хочу понять, действительно ли

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, я думаю, если в паре пытались прекратить отношения, то скорее всего они закончатся. Девушка, мужчин много. А самое главное, что одной любви для гармоничных отношений недостаточно. Будет у вас еще спутник жизни с которым вам будет в разы лучше. Если разошлись, значит не судьба. Займите сейчас себе время собой, сходите в салон красоты, запишитесь на йогу, заведите новых друзей, разнообразьте свою жизнь, купите новых вещей, живите, вы себя должны любить прежде всего.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы этот пост создали с целью поиска утешения и успокоения? Мол не я виновата, да ну бред какой то?
Автор поста оценил этот комментарий
да не за что) я просто мастер по забыванию большой любви) у меня расставание с любимым человеком в жизни было прямо на кануне свадьбы, ничего, сейчас я его вот вообще не помню, ну помню был такой да, ну и хрен с ним. Зато я себя стала так любить, ценить, спасибо ему за это, научил, я у себя на первом месте.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, не зря говорят, что всё к лучшему. Правда до этого "лучшего" еще дожить надо х)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все к лучшему это точно!вот ни капельки не сомневайтесь!я очень очень рада, что тогда не связала с ним свою жизнь, мне очень повезло, я считаю. Я встретила новую любовь, а потом еще одну ))) так что ) все будет просто супер у вас)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку