Помогите пожалуйста не упустить год обучения

Ситуация такова: сдавала ЕГЭ в Санкт-Петербурге, хотя сама живу в другом регионе(долгая история). Аттестат должны были отправить СДЭКом, но 4.07 я, уточнив в школе, что аттестат ещё не отправлен отменила доставку, так как решила сама приехать в СПБ. Сегодня пришла в школу для получения аттестата, а у них его нет. Сказали, что отправили. Звонки в СДЭК ничего не дали, три разных оператора говорят разную информацию, то отправление где-то у них на складе, то его вообще не принимали, то: "ничего не понятно, давайте составим обращение". В школе ничего внятного сказать не могу, предлагают просто ждать ответа от СДЭКа. А я не могу просто ждать! Если я не получу аттестат в ближайшее время, я не успею подать документы, приёмная комиссия уже закроется. Это будет самая тупая причина не поступить в этом году. Первый пост здесь, ничего не знаю, что отмечать, просто помогите/поддержите меня пожалуйста!
@KachestvoCdek, жду вашего ответа(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер Вашей посылки.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
1444582673
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ. По нашей информации заявка курьером была выполнена, однако документы не поступили на наш склад для отправления. Сейчас выясняем, почему такое могло произойти. От коллег ожидаю ответ в течение 1-2х дней и напишу Вам здесь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, школе сдэк подтвердил, что курьер забрал посылку
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас получила ответ от курьера. Сотрудник ошибочно закрыл заявку, но по факту аттестат школа не отправила. Пожалуйста, попробуйте еще раз уточнить в школе факт отправки. Дело в том, что при приеме посылки курьер оставляет накладную отправителю с отметкой о приеме посылки. Запросите, пожалуйста, у школы, есть ли у них такой документ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку