Помогите, пожалуйста!

Доброго времени суток!
Получилось так, что мне отдали не рабочий строительный фен Hammer HG 2030.
Проблема в том, что я не ремонтник. А стоимость его ремонта оценили в районе 3к, хотя он сам по себе дешевле стоит. Поэтому я бы хотел рискнуть его починить самостоятельно. Не получится - выкину, все равно не нужен))
Подскажите, пожалуйста, его электрическую схему, весь интернет облазил, но не нашёл :(
Судя по всему не работает плата, так как после того, как я от фена отключил нагревательный элемент и вентилятор, плата всё равно начинает греться очень быстро и всё также не работает экран!
На фото снизу сама плата. Оранжевым выделил место, где обильно и быстро греется. Зелёным кто-то уже восстанавливал дорожку.

Помогите, пожалуйста! Фен, Ремонт техники, Нужна помощь в ремонте, Длиннопост
Помогите, пожалуйста! Фен, Ремонт техники, Нужна помощь в ремонте, Длиннопост
Помогите, пожалуйста! Фен, Ремонт техники, Нужна помощь в ремонте, Длиннопост

Данные что есть:
Дорожку, что восстанавливали - прозвонил, она работает нормально. А вот в месте, где я выделил оранжевым цветом непонятки. Там насколько понимаю есть пару смд резисторов (прозвонка выдает очень близко к номиналу), потом линейный регулятор ht7150 s1530 (как проверить - честно говоря не особо понял) и пару непонятных элементов (написанно 104, а выглядит как прямоугольник и по 4 ножки с двух сторон). Вот и всё.
Может быть хотя бы поможете, пожалуйста, в каком направлении двигаться ?
Меня это уже заинтересовало, но полное отсутствие опыта и знаний давит. Сейчас начал читать, но боюсь сразу нече не пойму.
Если есть какие-нибудь вопросы, пишите. Может благодаря вам я смогу разобраться с этим)))
UPD: Обновил фото сверху

Сообщество Ремонтёров

7.3K поста42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.