Помогите потеряла miband 2 в красном ремешке около станции новогиреево Москва

Пожалуйста помогите вернуть очень дорогую и значимую для моего сердце вещь! Комменты для минусов оставлю не топите пожалуйста!!! Шла я от парковки  магазина "Запчастей" на кетчерской около храма через переход под электрички в аптеку "Гоздрав" на фрязевской от туда через трамвайные пути в аптеку "Ника" на свободном проспекте и где то на пути туда или обратно на парковку потеряла их. Ревела и шла его искать заходила в аптеки, но никто не видел спрашивала у охранника стоянки. Я очень расстроена от так важен для меня это подарок очень важный от  человека помогите пожалуйста !!! его найти и вернуть !! Фото где я шла прикрепила!!! Примерное время в 20-00 Извините за ошибки эмоции..

Помогите потеряла miband 2 в красном ремешке около станции новогиреево Москва Помощь, Потеря, Пропажа, Новогиреево, Mi Band, Карма, Грусть, Лига Добра, Длиннопост
Помогите потеряла miband 2 в красном ремешке около станции новогиреево Москва Помощь, Потеря, Пропажа, Новогиреево, Mi Band, Карма, Грусть, Лига Добра, Длиннопост