Помогите опознать фильм по рваному описанию, Пожалуйста

Фильм про ребёнка (позднее мужчины) которого родители по не известной мне причине не смогли оставить и в 3-2-х летнем возрасте положили на мини корабль и отправили на произвол судьбы, его выловила другая семья, впоследствии он постоянно был в конфликте со своим братом.
Он вырос, стал вором. Забрался в дом к молодой девушке, она его спалила, пригласила на чашку чая и они ещё вместе стали жить, в огромном доме. Девушка была уже тогда смертельно больна, ей построили какой то лечебный бассейн. Её младшая сестра сказала мужику: "Я попросила соседских мальчиков чтоб они соорудили ей "волшебную кровать" и если ты её и правда любишь, когда она будет умирать, отнеси её на ту кровать и поцелуй там". Но девушка умерла.
Если я не ошибаюсь и если это из этого фильма, то сводный брат толи демон, толи что то такое.
Через много лет он с какойто другой девушкой по знакомствам нашёл фотку с умершей девушкой и с её семьёй.


Это всё что помню, фильм я смотрел приблизительно в 2013 (но это не точно)
Очень прошу помогите пожалуйста найти название фильма

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Похожий сюжет - "Свет в океане". Возможно, у вас смешались в памяти разные фильмы, такое бывает

https://www.kinopoisk.ru/film/722995/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку