Помогите найти странные игры из детства.

Был где-то год 2007-2009. Мама купила диск со странными играми, там были какие-то недоделки и демки. Диск был то ли 53 игр в 1, то ли 57 в 1.
Это не единственная игра, которую я ищу.

На диске было несколько странных игр, которые были более менее готовыми, и в которые я играл. Начнем с простого:

Cannon Cat

Игра про желтого кота к которому привязано две пушки. Пулемет и пушка с ядрами. Геймплей завязан на физике. Кот летает по уровню отталкиваясь выстрелами от земли. На уровнях много врагов, большое количество времени кот летает по уровню, стреляя вниз и нанося урон врагам. Весь интернет обыскал, не могу найти эту игру. Помню что она то ли на китайском, то ли на японском. И это не та одноименная игра с андройда! (на неё я натыкался десятки раз в поиске)

Пиксельный квест (не помню название)

Обнаженный мужчина просыпается в каком-то соборе, кругом валяются скелеты. С одного скелета нужно снять одежду, чтобы одеться. Потом персонаж идет дальше и выходит в пещеру, там на стене сломанный механизм. В следующей локации навесной лифт, на фоне неба у скалы. Он не работает. Вниз по лестнице, в комнате с механизмом, темница. Там за решеткой сидит мужчина, его надо спасти, но неизвестно как. Он говорит с героем квеста.
Если найти шестеренку, можно починить механизм в пещере. Лифт начнет работать после этого, но гг отказывается подниматься так как ему нужно спасти друга. Далее я не доходил. Старый пиксельный квест девяностых готов.

Игра про глаз.

Там буквально нужно глазом управлять! Он главный герой. -.-
Короче, по механике напоминает стратегию, типа Варкрайт, но стратегией не является. Глаз катится туда, куда кликнешь. Можно подкидывать камни лежащие на земле, курсором мыши. При этом нужно делать взмах курсором и от силы взмаха зависит физика полета камней. Эти камни с земли нужно швырять во врагов. Помню, что текстура земли и травы растягивается в тех местах, где взмахиваешь курсором. Похоже на баг, но игре не мешает.
Кратко: Игра сверху вид, управляем глазом с помощью курсора мыши. Можно швырять камни с земли во врагов курсором. Камень катится туда, куда мы покажем.

(Не помню названия)

Странный чувак, не имеет рук, грязно зеленого, то ли грязно коричнево-желтого цвета. Имеет один глаз, 2D персонаж. При ходьбе двигаются только ноги, вперед-назад. Какой-то жуткий монстрик, с волосками по краям. Это платформер, уровни в игре тоже грязно-коричневых, зеленых и желтых цветов. Они хаотичные, сюрреалистичные и странные. Там есть платформы и ямы, со штыками. Еще на главной менюшке, когда включаешь игру играет акапелла ртом, такая жуткая с мужским басом, - "Ааа-а, Ааа-а-ааа" Нажимаешь старт и игра начинается.

Никак не могу найти ни одну из игр с того диска, которые удалось запомнить! >.< Весь интернет облазил и никак не могу. :( Буду очень благодарен, если хотя бы одна игра из детства найдется.

Даже зарисовал из памяти, как примерно выглядела игра про чувака с волосками:

Помогите найти странные игры из детства. Ищу игру, Игры, Редкость, Опознание игр, Поиск, Длиннопост