Помогите найти серию коротких видеороликов телеканала Discovery

Всем привет. Меня зовут Антон и я к вам с весьма странным вопросом, но олды должны знать о чём я спрашиваю и что имею ввиду.

Лет пятнадцать назад на телеканале Discovery крутили короткие видеоролики, рассказывающие про жизнь людей. Как сейчас помню - это были очень "отдалённые от цивилизации" места. В одном видео показали одинокий дом в заснеженном лесу, в другом - одинокий остров посреди Атлантики, в третьем - племя в африканских джунглях. Текст за кадром диктор произносил на английском языке. По длительности - минута или полторы, ставили их в эфир во время рекламы между передачами.

Тогда я очень фанател от передачи Full Metal Challenge (известная нам как "Железная схватка"). Или как три команды собирали машины из дешёвого хлама и потом устраивали гонки. Но речь не об этом - просто в то же время показывали такую рекламу. Может это вам что то да напомнит. Год, примерно, 2004-2008. Я был совсем мал и мне всегда было интересно о чём говорят эти люди.

Если кто то понимает о чём я говорю - пожалуйста, дайте знать. Мне очень интересно их отыскать, но самому мне это сделать не удаётся. Буду рад комментариям! Спасибо за внимание!