Помогите найти решение с digitalocean (оплата или бекап)

Понимаю, что возможно я крупно встрял, но всё же часто встречаю тут посты по IT тематике, сообщество большое. Подскажите, пожалуйста, люди добрый, как быть. В digitalocean у меня было хранилище, не для резервных копий, контент сайта там хранится..В связи с событиями последними соотвественно теперь не могу оплатить (санкции)... Там нигде нет скачать (только каждый файл по отдельности)... Как быть? Подскажите, люди добрые, может кто нашел решение по оплате либо как из хранилища digitalocean все файлы скачать, чтобы хотя бы на сервере попробовать развернуть... полтора года работы коту под хвост... Очень буду благодарен за советы!


P.S.

Спасибо всем за советы! В итоге нашел способ скачать свои данные с хранилища через Filezilla PRO - там добавил хранилище по инструкции от DigitalOcean... и файлы качаются...растраты - 100 рублей за PRO версию Filezilla (репак), но со странных сайтов побоялся качать поэтому купил...качается всё..

Спасибо всем желающим помочь - все варианты отрабатывал...в итоге оказалось по сути проще для меня так.. Панику навел просто что не смог оплатить, а данные то важны..спасибо еще раз всем...может кому поможет вдруг (такому «любителю» как я).