Помогите найти развертку коробки настольной игры Patchwork

Хочу сделать коробку для пнп версии игры Patchwork.

Пока искал картинки для крышки, нашел на китайских торговых площадках изображение целой развёртки, но в низком разрешении:

Помогите найти развертку коробки настольной игры Patchwork Настольные игры, Настолки, Пэчворк, Patchwork, Распечатай и играй, Pnp, Длиннопост

Собственно говоря, помогите, пожалуйста, найти данную развёртку в высоком качестве.
Или версию русского издания, но там фоновое изображение менее интересное.

Комментарии для минусов внутри.


Пока что скомпоновал из найденных изображений вот такую крышку в разрешении 2373х2373:

Помогите найти развертку коробки настольной игры Patchwork Настольные игры, Настолки, Пэчворк, Patchwork, Распечатай и играй, Pnp, Длиннопост

(в пост получилось прикрепить 1850х1850)

И такие версии с торцами и русским названием:

Помогите найти развертку коробки настольной игры Patchwork Настольные игры, Настолки, Пэчворк, Patchwork, Распечатай и играй, Pnp, Длиннопост

Заранее спасибо.


Информация об игре, кому интересно:

Тесера - https://tesera.ru/game/patchwork_2014/

BoardGameGeek - https://boardgamegeek.com/boardgame/163412/patchwork

Настольные игры

3.1K поста11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А собственно как вам сама игра?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая игра для двоих на релакс.
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам интересно, то игра довольно интересная, но мы долго вдупляли правила)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, интересно, хотел прикупить домой. Собираю мнения:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, она того стоит)
Автор поста оценил этот комментарий

Я только буду печатать игру, собираю материал)

По отзывам, обзорам и стримам сложилось впечатление что игра хорошая, в самый раз для двоих.

Даже видел вариант правил для одного игрока.

А если распечатать два комплекта, то с некоторыми корректировками и в 3-4 человека можно играть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В теории да, но нужно угадать с плотностью картона, шириной, и учитывать тот факт что если играть в неё часто - она приедается. Она довольно таки примитивная

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку