Помогите найти мультфильм

В детстве был мультфильм, не знаю почему я сейчас вспомнил про него, но очень хочется пересмотреть сей шедевр. Названия не могу вспомнить но попробую описать происходящие действия . 

Сюжет строился на том, что были описаны 10 секунд из жизни США глазами СССР(он тогда ещё был жив) кукусклан, полицейские машины с сернами и мигалками, перестрелки ну и прочие атрибуты западной жизни того времени.  Сюжет меняется на 10 секунд из жизни СССР глазами США,  снег, Сибирь, ёлки , мужик с пилой на плечах идет по снегу как ушел идёт медведь и пересекает следы от мужика с пилой перпендикулярно, сцена повторяется.

Конкурс красоты: Американский слон или кто там у них символ был на то время пересаживает через забор границы американскую модель, модель гонится за мужиком в ушанке, мужик в свою очередь находит спасение в туалете типа сортир с сердечком на двери. Ответным шагом через забор наш мишка пересаживает нашу барышню в бюстгальтере в форме звёзд. Она гонится за американцем, он в свою очередь прячется в телефонной будке, будка против барышни не устояла. 


Телевизор уже в то время у нас был цветной,  мульт запал в детскую память на долго и вот сейчас всплыл в памяти, так хочется пересмотреть пока ещё можно найти и не заблокировали Youtube.  В название кажется присутствовало слово стереотипы".


Очень верю в силу Pikabu.

Баяны

258K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.