Помогите найти мультфильм.

Короче говоря, последняя соломинка. Посмотрела я этот мультик лет 10 назад, и тогда он показался очень "крутым" по меркам того времени, но так как мне было едва ли шесть лет от роду, то прошу помощи у людей постарше.

В чём суть - сюжет я помню только яркими пятнами, посему надеюсь на доходчивость. . . Есть одна небольшая спокойная деревушка, в которой обетают тролли (но это не точно, просто диковинные существа.) Жили они пожевали, горя не знали, как вдруг пришла беда (вроде их природа начала погибать...). После "новости" главные герои отправляются в путешествие, чтобы найти ... что-то... В общем, из других ярких пятен помню то, что там была особь женского пола (кажется, не их вида), которая отлично орудывала луком. По ошибке главный из "троллей" (я помню, что он был симпатичный и имел приятный голос)получил второе сердце. Чуть позднее один из путников начал баловаться с луком, и случайно попал в единственную девушку. Тот малыш, у которого лишнее сердце не без усилия отдал его, чтобы спасти бедняжку. Кончилась история отлично, но последнее, что я помню - то, что в деревушке был что-то вроде тотема или духа, или кем он там был, который помогал ребятам...

Мерлин, если кто-то знает - HELP MEEEEEEEEE... 😭😭😭

Поиск по описанию

18.8K постов7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.