Помогите найти (Москва)

Всем доброго дня!

Сподобилась в кои веки написать первый пост и сразу за помощью к пикабушникам. Уже весь интернет перерыла, но так и не нашла... В феврале месяце по случаю у метро Бауманская  покупала с лотка деревянную ложку из можжевельника. Даже телефончиком у продавца разжилась (сегодня звоню полдня - не отвечает). Крайне полезная и удобная вещь оказалась - я ею мед из банки достаю и с ее помощью потом мед в напитке размешиваю. Ложка чудесница!.. Продавец сказал, что возит такие с Крыма от своих друзей.

Месяца полтора назад, тоже случайно увидела в переходе на станции "Подлипки Дачные" у милой пожилой женщины точно такие же и купила еще одну - подруге на подарок. Разговорились, оказалось, что она даже этого дядечку с Бауманской знает.

Спустя наверное неделю батя мне пожаловался по телефону, что тот мой лечебный напиток с имбирем, рецепт которого я ему дала, размешивать нечем. Я тогда подосадовала, что не сообразила прикупить в последний раз сразу две. Сын уже за это время успел скататься до Подлипок три раза - нет той продавщицы. В настоящий момент, пока пишу этот пост, отправился на Подлипки в четвертый раз... Вчера решили с ним, что надо бы ему съездить нашего деда проведать. Ехать числа 9-го. В край ложка нужна! Может, видел кто, знает, где и у кого купить? Она в длину ровно 30 см.

Помогите найти (Москва) Посуда, Деревянная посуда, Изделия из дерева, Поиск, Помогите найти, Деревянная ложка, Можжевельник

P.S. Кому не нравится пост, просто пройдите мимо, и будет вам счастье. Отдельным людям за дельные советы отдельное спасибо!

Тому, кто минус поставил... В общем, сам знаешь.