Помогите найти квартиру! Поднимите в топ

Ребят, помогите найти квартиру в Москве на долгосрочное проживание) переезжаю из другого города для построения карьеры с женой, а искать на сайтах риелторов - зло) может кто по знакомым сдает двухкомнатную квартиру нормальную?! Помогите собрать "пару-тройку" вариантов. Комментарии для минусов внутри. Поднимите в топ пожалуйста, нужна помощь лиги добра)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты такой молодец-огурец очень тут нужен,чтобы сделать лучше столицу..пффффф

сколько можно уже ломиться в москву, коренных москвичей уже не осталось. обидно за город, что приезжие его не ценят, смотрят как на кошелек. и только гадят и гадят и гадят везде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно будешь злиться - морщинки на извилине появятся) откуда столько негатива?)
Автор поста оценил этот комментарий
и на кого ты такого учился, кого здесь еще нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, и много) специалист по связям с общественностью)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чем тебе мешают агенты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От собственника как то спокойнее)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно тут днями сидят люди который не могут сдать в Москве нормальную двушку :) Мы об одной и той же Москве говорим?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Об одной) по теории вероятности из всей аудитории пикабу может быть хоть 0,000001% вероятности, что у 1 пользователя есть кто то с таким предложением)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
че, общага не рулит на первое время уже?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я переезжаю туда с женой и хочу чтобы в суете работы дом был местом где я могу комфортно отдохнуть, а не чувствовать себя 156 гастарбайтером в 10 метровой комнате.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, друже! Желаю найти хату! Но как же вы заипали понаехалы в городе! :) для понимания, Москва и строилась из понаехалов.... Только из тех кто любил этот великий город!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я этот город просто обожаю и хочу внести свою лепту. Учился специально чтобы потом через 5 лет поехать в город, в котором можно реализовать свой потенциал и сделать его чуточку лучше) ( как то насыщенно звучит)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
))) один из самых наивных постов за последнее время на пикабу.
Обидно конечно, но факт! Квартиры в этом гиблом городе, мало того что по цене паровоза, так их ещё и нет из первых рук!


Вам должно очень повезти, чтобы найти хорошую квартиру, не платя при этом комиссию агенту
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я сюда и написал в надежде на то, что у кого то знакомые/родственники /друзья сдают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов, как и сказал)