Помогите найти игру Bucky O'Hare

Добрый вечер. Я ищу не просто игру - я ищу картридж с игрой. Имеется старенькая Денди производства примерно нулевых годов, и имелась на ней когда-то игра Bucky O'Hare. Была она багованная - на одном из уровней персонаж врезался в невидимую стену, и мне не было суждено увидеть, чем же эта игра кончается.


Была бы рада, если бы можно было найти где-нибудь этот картридж, и подарить его в Новогоднюю ночь себе любимой, и увидеть наконец-то, чем же эта игра закончилась (ютуб не катит, хочу сама пройти). Живу в Москве, облазила уже все известные мне точки продаж картриджей, нету его там :(


Была бы рада купить у кого-нибудь, получить в подарок или узнать, где он продаётся в Москве или Серпухове. Уже десять лет этот зелёный кролик не даёт мне покоя, очень хочу игру найти и пройти.


Как мне подсказал гугл, игр с таким названием несколько (а может, я что-то путаю). На всякий случай прикладываю скриншоты из игры, может, помогут кому-нибудь вспомнить, что это за игра.

Помогите найти игру Bucky O'Hare Ищу игру, Лига Добра, Помощь, Dendy, Поиск игры, Лига помощи, Длиннопост
Помогите найти игру Bucky O'Hare Ищу игру, Лига Добра, Помощь, Dendy, Поиск игры, Лига помощи, Длиннопост
Помогите найти игру Bucky O'Hare Ищу игру, Лига Добра, Помощь, Dendy, Поиск игры, Лига помощи, Длиннопост
Помогите найти игру Bucky O'Hare Ищу игру, Лига Добра, Помощь, Dendy, Поиск игры, Лига помощи, Длиннопост
Помогите найти игру Bucky O'Hare Ищу игру, Лига Добра, Помощь, Dendy, Поиск игры, Лига помощи, Длиннопост
Помогите найти игру Bucky O'Hare Ищу игру, Лига Добра, Помощь, Dendy, Поиск игры, Лига помощи, Длиннопост

Лига Добра

1.4K пост6.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)