Помогите найти игру!                              

Здравствуйте товарищи пикубушники. Надеюсь, что вы мне поможете.

Я зайду из далека. Когда я еще учился в школе, иногда нас пускали в класс информатики поиграть на компьютере. Так как это был класс 3 или 4 не о каком Counter-Strike речи не шло. Мы были еще совсем мелкие и играли в "Супер-корову", "Баба-Яга учится читать" и т.д.

Вот мы и подобрались к сути. Меня очень зацепила одна игрушка в которую я тогда играл, но я не помню её названия.

Там дело происходит в мире населенном антропоморфными животными. Главный герой то ли бобер, то ли ежик, то ли еще кто-то. Он мальчик, ученик школы. Он хочет принять участие в городской гонке. Но для этого ему нужно собрать машину. На поиске деталей для машины и завязана вся игра. Там есть несколько вариантов машин из которых можно выбрать один. Еще помню, что там была локация дом с привидениями и там была деталь для машины, но для того что бы эту деталь получить нужно было обыграть привидение в крестики-нолики. Роль крестиков и ноликов выполняли пауки красного и черного цветов. А для того что бы псина пропустила тебя на склад металлолома её нужно отвлечь игрушкой. Еще у ГГ был друг лягушка по имени Тимати.

Игра по стилю очень похожа на "Петрович строит машину", кто играл, тот поймет.

В названии игры фигурирует слово "гонка". Я уже всё перепробовал, и "Большая гонка", и "Великая гонка", и те же названия, но во множественном числе.

Помогите мне найти эту игру. Буду очень благодарен.