Помогите найти

Лига детективов, прошу помочь!

Ситуация следующая.

Есть электрик, совмещающий сразу два объекта (один из них мой, наши семьи давно приятельствуют).

На данный момент, электрик пропал с радаров на 8 дней, телефон недоступен.

Я связался с его руководителем, который сообщил мне, что электрик в запое, телефон протерял.

Ноу меня есть сомнения в честности руководителя, так как:

1. В вотсапе электрик (его телефон) был онлайн минута в минуту с вотсапом его руководителя, при чем время 6.01 утра (на тот момент руководитель заверял, что он в Милане), т.е. 2 человека находясь в разных странах одновременно заходят в вотсап.

2. Сообщения мои электрик просматривает, но не отвечает. (Его ищет и супруга в том числе, т.к. ему 25.04 надо пересекать границу, работает по патенту)

3. Его "напарник" убежден, что электрик не мог так сильно забухать. (Тоже работает у меня)

4. Руководитель второго объекта, не хочет давать адрес или помогать связаться с ним.


Мое предположение, что электрик выпил и забыл по пьяни где-то телефон, а руководитель нашел и решил пока придержать, что бы его не отвлекали.


Из известного мне:

Объект находится на станции метро Чеховская (Москва), в 10 минутах от Совета Федерации.

Площадь 200 метров в старом пятиэтажном здании.

Есть название организации которая делает ремонт, точнее нашел около 8 организаций в которых учредителем числится тот самый руководитель.


К сожалению не знаю, возможно ли каким то способом узнать, какие тендеры по ремонту кому отданы (скорее всего это гос.заказ)?

Помогите найти Лига детективов, Моё, Электрик, Длиннопост

После этого сообщения ответа не последовало, до сегодняшнего утра.

Утром руководитель написал, что прибыл в Москву, что электрик в запое и мне стоит поискать другого исполнителя.