ПОМОГИТЕ МНЕ! Я ЧУВСТВУЮ ТРЕВОГУ!
Я не знаю что со мной. Уже несколько месяцев зарегистрировался на Пикабу, а теперь я испытываю чувство вины за свои грехи. Как будто я действительно сделал этот мир хуже. Это кошмар. Я чувствую себя виноватым.
Причем я обвиняю себя во всех грехах. Вот, например, в прошлом году у меня скончалась бабушка, а теперь я виню себя в её смерти.
Дома я и вправду начинаю сходить с ума! Я постоянно нервничаю! Я даже руками иногда трясу! Черт возьми, я сижу на Пикабу ради общения, чтобы как-то избавиться от своего тревожного расстройства. Временами помогает. А иногда делает мое самочувствие только хуже!
О боже, что если своим постами я сделал мии хуже! Я уже и так стал знаменитым на весь Пикабу за свое токсичное поведение! О боже! Что если из-за меня мир покатится в бездну!
Лига психотерапии
5.5K постов26.1K подписчика
Правила сообщества
Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.
Задавайте любое количество уточняющих вопросов.
Ведите диалог уважительно.
Лучшие посты Лиги
Все посты и обсуждения по датам
Онлайн сейчас и за последние сутки
Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.