Помогите Даше найти заводную головку

Сегодня утром я собрался восстановить пароль от аккаунта GitHub. Мне предложили разгадать капчу. Казалось бы простое задание: нужно выбрать, на какой картинке находится заданный предмет. Всё бы хорошо, но увидев задание, я начал сомневаться, что я человек.

Помогите Даше найти заводную головку Юмор, Картинки, Капча, Github, Надмозг, Длиннопост

Я подумал, что речь о часах, потому что их заводят. Логичное же предположение. Тыкнул на левую нижнюю картинку и получил следующую капчу с тем же заданием.

Помогите Даше найти заводную головку Юмор, Картинки, Капча, Github, Надмозг, Длиннопост

Тут часов уже нет, выбрал единственное изображение, где есть нечто, напоминающее голову, верхнее среднее. "Ой, вы ответили не совсем верно. Попробуйте ещё раз?" - обрадовал меня Github и выдал ещё капчу с тем же заданием. И тут я вспомнил один древний мем. Если хотите в качестве разминки для мозгов подумать, в чем тут дело, не листайте пока пост вниз. Ответ на следующей картинке.

Помогите Даше найти заводную головку Юмор, Картинки, Капча, Github, Надмозг, Длиннопост

Вроде 25 лет прошло, бигдата, машинлернинг, вот это всё. А гуртовщик мыши и ныне там.