Помогите

Пишу первый раз.Возможно зря.История моя такова.Ровно год назад приехал в Новосибирск,вообще переехал, поменять место жительства решил.Тем более что пара знакомых обещала помочь с работой.Но как показывает практика на всё так гладко как хотелось бы ))).Начал поиск работы самостоятельно,вроде начало что-то складывается , даже познакомиться с хорошей девушкой попутно успел. 25 октября 15 года попадаю в больницу. Диагноз онкология прямой кишки.Отношения наши на тот момент только начиналось, а тут такое((( Впереди несколько операций(удаление опухоли вывод стомы,курс химиотерапии, восстановительная операция, короче ж@па полная) Она не сказав ни слова, начинает договариваться,искать нормальных врачей, в общем берёт в свои руки этот этап моей жизни. Сказать что этот год дался нам "легко"-не сказать ни чего. В общем диагноз сняли. Лечился платно ( был ряд сложностей после первой операции,бесплатно брать не спешили ,тянули время) Время в такие моменты решает! В общем Победили!!! Но теперь встал другой вопрос, работа.Ведь надо на что-то жить. В свое время занимался малым строительством,бани внутрянка,дома деревянные,предметы интерьера в кафе ресторанах. Все решения связанные с использованием дерева в интерьере. Понятно что сфера интересов не ограничивалась только деревом. Малое строительство как правило подразумевает что ты обязан уметь практически всё )))) Собственно проблема заключается в том что сам пока работать физически не могу((( Нужно хотя бы пару месяцев ещё избегать физических нагрузок! ( Чтобы не было  рецедива,совет докторов) Искал в интернете по объявлениям работу. Но как правило заносят в базу и молчок (((( Пикабушники если кто может,или кому нужен человек понимающий в ремонте,отделке.Помогите. нужна работа,не могу уже сидеть без дела.Да и женщине своей помогать нужно. P.S.З а время пока лечился зарегистрировали наши отношения официально.бывают ещё чудеса. Вот только работа очень нужна. Если кто сможет помочь вот адрес: nemecav@mail.ru  Не реклама и не спам !! Просто крик души. За ошибки простите волнуюсь пишу пока не передумал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина, поклонись от нас своей Женщине и береги её... Такие как она вымирающий вид, тебе очень сильно повезло! (И спроси там, "по-братски", у нее сестры нет?). Успехов! Удача уже с тобой!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку