Помоги другому на трассе
Сегодня поехал в соседний город. Курск, полтора часа езды.
На половине дороги услышал под капотом подозрительные звуки, а через несколько секунд они перестали быть подозрительными. Лампочка разряда аккумулятора всё объяснила. Ремень, сука.
Еще пару минут - и уже горит перегрев, помпа не работает. Паркуюсь на обочине. Вокруг лесок, тишина и ноль связи, не говоря даже про интернет. Сижу. Думаю. Да, с собой нет запасного ремня. Остаётся только ловить женщин и снимать с них колготки. Говорят, если намотать вместо ремня, можно какое-то время проехать. Колготки намотать! Женщин не надо!
Не знаю, что хорошего я когда-то совершил, но не прошло и 10 минут, как рядом тормозит мужик. Вот сразу - чем помочь, поговорили, зацепил и отбуксировал в ближайший посёлок. Там нашли автозапчасти, я купил ремень и он мне, рукожопу, его сам поменял. Ну вот в компах я умею копаться, не в машине.
Я предлагал заплатить, он не взял ничего, напомнил про старую истину. Помогли тебе на дороге - помоги другому в будущем.
Как-то так. Дружище с номером 414, будь здоров, ни гвоздя тебе ни жезла. Чёрт возьми, есть ещё надежда на этот мир, если люди помогают друг другу, тратят своё время и ничего не просят взамен. Давайте делать так же.
Кстати, вот и сто грамм охладились, его здоровье.
Бро, вдруг ты пикабушник. Спасибо!
Лига Добра
1.8K постов6.9K подписчиков
Правила сообщества
Постите только самое светлое, доброе и позитивное.
Доброго вам дня :)