Помог бездомному не умереть с голоду но как я ошибался...

Однажды, когда я шел по улице своего города, я заметил человека, который сидел на скамейке и выглядел очень грустно. Я решил подойти к нему и узнать, не нужна ли ему помощь.

Когда я подошел к нему, я увидел, что это был бездомный человек. Он был одет в старые, грязные одежды и у него не было никаких личных вещей. Я спросил его, могу ли я чем-то ему помочь, и он ответил, что очень голоден.

Я решил купить ему немного еды. Я пошел в ближайший магазин и купил ему булочку, бутылку воды,хлеб,колбасу и немного фруктов. Когда я вернулся на скамейку, где сидел бездомный, я увидел, что вокруг него уже собрались другие бездомные люди.

Они смотрели на меня с надеждой в глазах, и я понял, что им тоже нужна помощь. Тогда я решил раздать всю еду, которую купил для бездомного, остальным бездомным. Они были очень благодарны и сказали, что тоже помогают друг другу, когда могут.

Бездомный, которому я изначально хотел помочь, поблагодарил меня за помощь и сказал, что он всегда старается помочь другим нуждающимся. Он рассказал мне, что у него нет дома и он живет на улице уже несколько месяцев.

Я отошол по дальше к остановке и ждал своего автобуса,вдруг я увидел как один из бичей с пакетом еды который я им купил уже втюхивает прохожей бабуле взамен на деньги.

После он побежал в магазин откуда через пару минут выбежал с двумя пузырями водки и вся гоп компания радостная отправилась в ближайший двор дабы распить алкаголь.

С этого момента я решил больше никогда не помогать бездомным чтобы они не говорили.