11

Помню, был тут пост о разнице в выдаче результатов поиска от  Гугла и Яндекса

Тогда поисковый запрос был "Россия весна". Сейчас - "госпиталь Италия фото".

Помню, был тут пост о разнице в выдаче результатов поиска от  Гугла и Яндекса Коронавирус, Яндекс, Яндекс Поиск, Google, Поисковые запросы, Италия, Госпиталь, Фотография
Помню, был тут пост о разнице в выдаче результатов поиска от  Гугла и Яндекса Коронавирус, Яндекс, Яндекс Поиск, Google, Поисковые запросы, Италия, Госпиталь, Фотография

Без выводов.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Anna25517 1 год назад
+6

Яндекс показывает картинки "в тренде". Из сейчашних новостных статей, свежих постов в ЖЖ, с "Пикабу", в конце концов. Гугл показывает примерно то же самое, только устаревшее на несколько дней-недель-лет. Верхний ряд гугловых картинок, три из шести - это вообще фотки с рекламных сайтов. А самая первая картинка - стоковая фотография, иллюстрирующая статью про больницу в Азербайджане.

раскрыть ветку 11
-4

А как вы объясните запрос "Россия весна"? То есть по вашему, если через год зайти в гугл, то там будет такая же позитивная выдача, как и в Яндексе? Что-то я сомневаюсь.

Кстати, вот ссылка на упоминаемый пост, да и сам я тогда этот запрос проверял. Я не сторонник теории заговоров, но...

раскрыть ветку 10
+1

А почему без выводов?
Хотелось бы выводы послушать!

раскрыть ветку 7
0

Вы же не хотите, что бы в России было как в Италии?

0
Времена конечно тяжелые, но Яндекс явно переигрывает
раскрыть ветку 3
0
В России это обзывают пропагандой, а на западе называют объективным освещением реальности
-2

А выводы могут быть очень разными, в том числе взаимоисключающими. Это предмет целого дискурса. Поэтому, просто факт, а выводы у каждого свои.

Похожие посты
945

Яндекс маркет вас разводит (уже без знака вопроса) ч.3

Яндекс маркет вас разводит (уже без знака вопроса) ч.3 Яндекс, Яндекс Маркет, Длиннопост, Обман, Google, Мошенничество, Интернет-Мошенники
Яндекс маркет вас разводит (уже без знака вопроса) ч.3 Яндекс, Яндекс Маркет, Длиннопост, Обман, Google, Мошенничество, Интернет-Мошенники
Показать полностью 4
42

У ФАС наконец-то появилась претензия к Яндекс - доминирующему на российском рынке

Показать полностью
779

В Курске 40 строителей ковидного госпиталя не получили зарплату

В Курске 40 строителей ковидного госпиталя не получили зарплату Курск, Негатив, Коронавирус, Долг, Рабочие, Госпиталь, Видео, Длиннопост
В Курске 40 строителей ковидного госпиталя не получили зарплату Курск, Негатив, Коронавирус, Долг, Рабочие, Госпиталь, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4
305

Коммунарка. Больница

Коммунарка. Больница Медицина, Коронавирус, Госпиталь, Работа, Аутсорсинг, Медицинские истории, Фото на тапок, Длиннопост
Коммунарка. Больница Медицина, Коронавирус, Госпиталь, Работа, Аутсорсинг, Медицинские истории, Фото на тапок, Длиннопост
Показать полностью 1
11483

У Пикабу появился офис .... по мнению Яндекса

У Пикабу появился офис .... по мнению Яндекса Пикабу, Яндекс, Поисковые запросы, Литва
У Пикабу появился офис .... по мнению Яндекса Пикабу, Яндекс, Поисковые запросы, Литва
11610

Кому уходили доходы главной ковид-больницы Петербурга

Кому уходили доходы главной ковид-больницы Петербурга Негатив, Санкт-Петербург, Мошенничество, Хищение, Госпиталь, Медицина, Больница, Коронавирус, ФСБ, Длиннопост
Кому уходили доходы главной ковид-больницы Петербурга Негатив, Санкт-Петербург, Мошенничество, Хищение, Госпиталь, Медицина, Больница, Коронавирус, ФСБ, Длиннопост
Показать полностью 8
131

Ковид. Моя пока неоконченная история

Ковид. Моя пока неоконченная история Коронавирус, Госпиталь, История болезни, Длиннопост
Ковид. Моя пока неоконченная история Коронавирус, Госпиталь, История болезни, Длиннопост
Показать полностью 4
79

Новогоднего настроения пост!

7840

Google Classroom

Google Classroom Учёба в университете, Дистанционное обучение, Коронавирус, Школьники, Обучение, Заочка, Приложение, Google, Длиннопост
Google Classroom Учёба в университете, Дистанционное обучение, Коронавирус, Школьники, Обучение, Заочка, Приложение, Google, Длиннопост
Показать полностью 2
34

На базе ТЦ «Мой Молл» открылся огромный ковидный госпиталь

На базе ТЦ «Мой Молл» открылся огромный ковидный госпиталь Раменский район, Госпиталь, Торговый центр, Медицина, Фотография, Видео, YouTube, Текст, Длиннопост, Коронавирус
Показать полностью 2
97

Тем, кто не в теме

Тем, кто не в теме Коронавирус, Госпиталь, Подробности, Санитария, Москва, Длиннопост
Показать полностью 1
433

Итальянская пара, заболев коронавирусом, умерла в один день

Итальянская пара, заболев коронавирусом, умерла в один день Новости, Коронавирус, Италия, Старики, Семья, Супруги, Смерть, Негатив
1499

Работаю в ковид госпитале

769

Ледовый дворец в Москве превратили в полноценный госпиталь

Ледовый дворец в Москве превратили в полноценный госпиталь Госпиталь, Коронавирус, Ледовый дворец
Ледовый дворец в Москве превратили в полноценный госпиталь Госпиталь, Коронавирус, Ледовый дворец
88

Ковидный госпиталь в Мурманской области

Ковидный госпиталь в Мурманской области Коронавирус, Мурманская область, Госпиталь, Мурмаши
128

Италия сократила количество своих политиков на треть из-за коронавируса

Италия сократила количество своих политиков на треть из-за коронавируса Италия, Политика, Новости, Коронавирус, Пандемия, Сенат, Депутаты, Парламент, Сокращение штата
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: