Помните! (и сбережёте свои финансы)

По случаю наступления 11.11.2020 и начала всяких распродаж, нелишним будет пояснить :

Помните! (и сбережёте свои финансы) Юмор, Картинка с текстом, Акции, Распродажа, Черная пятница, Помни

Специфический юмор

29.4K поста51.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий
Я так распродажу на Али листала. Листала, листала, добавляла в корзину. Сегодня открыла корзину, поняла что все это мне на хер не надо и поняла что ничего покупать не буду.
раскрыть ветку (15)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Это кстати полезная херня.

Сначала выбираешь, скидываешь в корзину и идёшь спать, через 1-2 дня пересматриваешь корзину и понимаешь, что большая часть содержимого тебе просто не нужно.

раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий

у меня еще проще - тянет что-то купить потому что проснулся шопоголод - захожу в любой шмоточный инетмагазин, "погуляла" по страницам - повыбирала, а потом то размера нет, то осознание, что в этом климате я эту вещь 2-3 раза год надену при хорошей погоде, а у меня и так такого полно в шкафу, то доставка только самовывоз или через неделю, то скидка маленькая, то цены слишком высоки для этой хрени - в итоге ничего не покупаю (не всегда, но чаще, чем покупаю) и вроде как успокоилась и шопоголод прошел)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Во, я тоже подобным маюсь, только пока это все творишь - время летит просто ужас, пол дня, а то и весь могу убить. Жалко потраченного времени, но всё лучше, чем потратить денежку на хрень

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

денежка за хрень всегда дороже по цене, чем время потраченное на поиск хрени))) а если говорить о реальном времени - пройтись так же по ТЦ и умудриться ничего не купить - сложнее, а время потрачено - и мысли - и на фига было ехать/идти и ничего не купить? ну хоть в Ашан зайду за продуктами)

Автор поста оценил этот комментарий

Шоподрочинг

22
Автор поста оценил этот комментарий

С девушками такая же херня. Подрочишь и понимаешь, что это тебе просто не нужно)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все в Ваших руках

ещё комментарий
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не потратишь все свои сбережения, если у тебя их нет вообще
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я так искал смарт себе note9s, вроде нашёл норм цену и продавца, потом думаю дай гляну в городе у себя цены, открыл яндекс.маркет, нашёл на 240руб дороже, чем на Али, съездил и купил

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я наоборот скидываю в корзину все, что хочется. Потом понемногу фильтрую и уже к распродаже смотрю, стоит ли брать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На Али конечно то еще наебалово. У них там еще у товаров перманентно висят скидки по 40-50% от неебически зывышенной цены. А 11.11 они просто докидывают еще немного и выглядит всё так, что прям вау, большая скидка, 55%, хотя на самом деле всего лишь 5%.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот та же хрень. А всякую срань типа ложек/формочек для тортов и всякой непонятной срани можно купить и так. Лет 10 назад цены на Али были шоком, сейчас - нет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня все еще шок от цен на эту срань в московских розничных магазинах, с 200-300% наценкой)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как-будто я написала))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку