Помидоры не завяли, а любовь так и не наступила

Мне не везет в знакомстве с девушками. Всё потому, что я честный. Например, она меня спрашивает, типа, вот скажи, не задумываясь, что тебе больше всего нравится? Я и не задумываясь говорю, типа мне нравится покупать помидоры. Она недоуменно на меня пялится. Объясняю, видела такие помидоры продаются на ветке, или у них сзади зеленые листья с веткой торчат. Вот беру пакет и начинаю помидоры с ветки скручивать или жопки с листьями отрывать. Через некоторое время рядом нарисуется какой-нибудь работник в жилетке и начнет мне втирать, что так делать нельзя, что нужно покупать так, как лежат в коробке. Я ему в ответ начинаю говорить, что я покупаю у них помидоры, а не ветки и листья, тыкаю в ценник: «Видишь, написано: помидоры грунтовые, цена 199 рублей. — Где написано, что они на ветках или что они с листьями в жопе?» Как правило, работник нетитульной нации и не особо силен в русском языке и не особенно понимает про «листья в жопе». Через некоторое время вокруг меня образуется гомонящая толпа и даже отдельные кассиры. Всё это заканчивается появлением менеджера или директора магазина. Он спрашивает: «Дохуя умный?» Я коротко отвечаю: «Да». Он берет мой пакет, несет на кассу, дает команду кассиру пробить как есть. С триумфом я покидаю магазин.

После этого рассказа, разговор перестает клеиться и девушка сливается. Мне кто то говорил, что я жмот. А вот и нет я просто бережливый и это пригодится в хозяйстве.

Кстати я бы ее угостил вот такой грудкой в беконе и с помидорами. Где были оторваны зеленые жопки.

Помидоры не завяли, а любовь так и не наступила Мужская кулинария, Городское фэнтези, Проза, Подача блюд, Тупость, Мат
Помидоры не завяли, а любовь так и не наступила Мужская кулинария, Городское фэнтези, Проза, Подача блюд, Тупость, Мат

Всем добра!!! Любви и помидоров!!!