"Помидоры даже не завяли..." - ответы на комментарии

Не отвечать на комментарии невежливо), а комментить анонимно, похоже, невозможно (или я не научилась), так что - с благодарностью ответившим - отвечаю здесь. Нет, третьей итерации не будет)

@afdrs , у тебя отличный живой слог и необидная манера давать рекомендации, спасибо) Но нет, я не старая дева с кошками, я была замужем, у меня есть ребенок, и муж был далеко не единственным в жизни моим мужчиной. И каждый раз выбор делался именно по указанному тобой принципу. И это довольно грустно и тухло, увы-увы.

@faroalmare , положительных мужичков более чем до фига, у меня широкий круг общения) они, по большей части, сравнимы с элементами панельного домостроения - прекрасны в качестве части здания (за исключением откровенного брака и совсем уж авангардных отливок)), но стеновая панель при всем желании не станет крышей. Чтобы подумать о том, удобно ли будет тут остановиться, обогреться, а может, и жить, нужно для начала увидеть годную цельную конструкцию. Да, у меня большие запросы. Нет, они и так снижены до моего предела. Нет, они не про обеспечивать меня и воспитывать моего ребенка как своего. Это личное и личностное. Если снижать дальше, конструкция разваливается)

@kurzak , см.абзацем выше + я не влюбляюсь в актеров , женатых, олигархов, психопатов, маменькиных сынков до седых мудей, whatever. Я вообще рациональная. Каждый из случаев штучный, у каждого свои тараканы, у меня тоже. Просто не совпадает. Ну, в общем, никто и не обещал, кроме плохих книжек по самопомощи)

@ Aigaleo , эту шутку почему-то ни разу не подсунули мужчинам, которые безуспешно мечтают о семье, но при этом с негодованием отвергают, к примеру, ищущих замужества разведенных женщин с детьми. Хотя там шансы вполне велики. И это, в общем, разумно. Каждый ищет по себе. Даже если не в семью, а просто в общение. Если он такой страшный, что у нее кофе не в то горло идет, ей что, перед каждой встречей пить таблетки от укачивания, просто потому, что других нет на горизонте?)

@Scalli1305 , помилосердствуйте, пожалейте бумагу, которая уйдет на психотерапевтические шедевры. Ими и так переполнен мир, они оскорбляют мое чувство прекрасного. Для сброса негатива есть работа, бокс, автодром, ирландские бары и анонимные соцсети)

@Xianren , Danke, aber nein , не в этом случае. Это цитата из Rammstein, там, в общем, все плохо закончилось)

@sergeant7 , если разведешься, пригласи в Питер кофе попить. Или пива. Не бойся, без далеко идущих, но это может быть прикольно)

Лига разбитых сердец

4.7K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.