Пользы пост или как вернуть свое

Ситуёвина самая обычная) Заблокировала карту в зелёном банке, а потом решила разблокировать так как карта нашлась, при разблокировании я увидела что у меня среди заблокированных карт висит ещё одна и на ней не много не мало, но на кофе с пироженкой достаташно.

Приложение заблокированную карту не показывает, переводить не даёт.

Выход- идти с банк, благо перевыпуск карты уже произведён.

Карта получена и иду в другое окно, мол видела у себя на позапрошлой непонятной карте деньги, возвратайте кровное.

Девочка открыла все данные и говорит-у вас много карт и счётов, что вы заблокировали но не закрыли. Где то по нулям, где то копейки ( в прямом смысле)

Я спросила, как же видеть эти карты, если лк не показывает их. Всё просто, надо в настройках сделать видимыми заблокированные карты. Вуаля.

Деньги с трёх заблокированных карт поступили в течении пары часов.

Дома изменила настройки в приложении мужа, показал карту с суммой превышающих мои )) я немного расстроилась ( не мои же), а потом обрадовалась. Муж меня любит и никогда ничего не жалеет для меня, поэтому рада, что нашли то о чем давно забылось.

Поэтому проверяйте ЛК) вдруг и у вас как в позапрошлой куртке, на одной из забытых карт лежит заначка)

Не дарите ее банку

Пользы пост или как вернуть свое Сбербанк, Наличные, Доброта, Кошелек, Личный опыт, Оператор, Деньги, Длиннопост
Пользы пост или как вернуть свое Сбербанк, Наличные, Доброта, Кошелек, Личный опыт, Оператор, Деньги, Длиннопост