Полёт судьбы

Одна моя знакомая Инесса очень хотела выйти замуж за достаточного, статусного мужчину, с бизнесом и солидностью. Будучи девушкой целенаправленной, всякие нестоящие мужчины отсеявались от нее ещё на стадии "познакомимся красотка?".

По профессии Инесса была стюардесса, закончив институт самолетоведения (название не уточненно - прим.авт.). И в каждом рейсы она присматривала себе спутника, жизни.

Но как назло подходящие мужчины, были всё время с какими то недостатками - или старость, или жена или не смотрели на Инессочку а больше на ее напарника, Мотика.

Но она, не сдавалась. И вот однажды она увидела эмпозантного мужчину, летев в её рейсе. Он выглядил как английский лорд в своих туфлях от Гуччи и белой полу-растегнутой рубашки и брюках, на груди... С под рубашки виднелась золотая цепь, говоря о властности и привлекательности.

И вот, принеся ему минеральной воды, Инесса пошатнулась и потеряла сознание на руки мужчины! Он начал тревожно восклицать "Девушка!?" и пытаться ее привезти в чувства.

Побрызгав минералкой, она открыла свои прекрасные глаза, и прошептала:

- Олег... я знала.. Я видела во сне нашу встречу... Встречу за несколько дней до твоего великого, миллионного контракта... Это судьба!!

Мужчина, будучи действительно Олег и бизнесмен, потрясся до глубины души. Он начал расспрашивать Инессу за сон, за контракт, но она бурно отстранилась и начала извеняться, говоря, что не сдержала себя..но правда в том что иногда она видит вещие сны о людях и их бизнессе.

Олег был заинтересован словами о великой сделки, просил вспомнить этот сон, но Инесса шептала "я...не помню...?".

- Попробуйте вспомнить? - настаивал Олег.

- Я ... Ах, нет... Я не помню. Но иногда сны повторяются... Я могу попробывать снова увидеть этот вещий сон, но... Для этого мне нужно чувствовать вашу энергетику..спя...быть рядом.

Олег бурно согласился и умалял ее провести ночь рядом с ним ради его бизнесса. Инесса стыдливо и женственно согласилась.

Проведя ночь, за ней последовала другая..третья...а там уж и свадьба, слава богу за все! Вот так заранее изучив списки пассажиров и плюс артистизм, Инесса вышла замуж!!