Полыхает так, что из космоса видно!

Всем привет! Информации ради и просьбы о совете для.

Решил я тут на днях купить матрас и кровать в магазине Ascona. Хорошо разрекламированный магазин, вроде все ок. Выбрал на сайте кровать и матрас (видно на скрине) стоимость ок, со скидками получается все вполне по божески.

Полыхает так, что из космоса видно! Аскона, Пахнет наебаловом, Обман, Обман клиентов

Приходим в магазин, повалялись на матрасе - понравился, кровати в магазине не было. начинаем заказывать для оплаты и тут происходит следующий диалог: П(продавец) Я(я)

П:с вас 39 тыщ (кровать 27 и матрас 12).

Я:всмысле? на сайте ценник совсем другой был, давайте посмотрим?

П:давайте. и правда другой... давайте я до завтра уточню цену и решим?

Я:ок.


Проходит 1 день. звоню продавцу:

Я:здрасте че там с кроватью?

П:27 кровать стоит.

Я: вы ЗоЗПП читали? о публичной оферте слышали?

П:звоните на горячую линию


звоню на горячую линию все тоже самое.


на мои просто охуевшие глаза о том что в 2017 такое происходит всем похую.

говорят мол новые материалы, поэтому на сайте глюки. УЖЕ 4 ДНЯ!!! СУКА!


припекает знатно, потому что по внешним признакам кровать другую не хочу, но и за эту платить 30к почти не согласен. и вообще какого хуя блять? are you ahueli tam?


если кто сталкивался, подскажите как быть плз. или подскажите норм магазины, где можно купить кровать недорого...в роспотребнадзор звонил, никто трубку не берет...


UPD: не всем понятно. напишу, чтобы не возникало больше вопросов.

на сайте заказать и получить чек, как в Мвидео, например, невозможно. на сайте ты оставляешь заявку на формирование заказа. по вот этой вот цене. там менеджер ее обрабатывает и высылает тебе счет на оплату. они мне отказываются высылать по той стоимости, что указана на сайте. говорят на сайте ошибка. реальная цена 28. а на мои вопросы о публичной оферте говорят что это глюк сайта, мы тут ни при чем.

UPD2: сайт и розница это одно юр лицо.