Поляк с поплавками.Восемнадцатая серия «Все гениальное органика»

Валька, хохоча хлопнула меня по плечу и мы от греха подальше свалили в санаторий. На проходной меня пропустили так даже без пропуска. Примелькался, наверное. Воронцова, сидела сзади, крепко прижавшись и не отсвечивая.

- А мы куда приехали?- спросила Олеська, с интересом оглядываясь.

- К Карлсону ,который живет на крыше, сейчас отдохнешь часика два три, и буду доставлять тебя в пионерское логово.

- Хорошо, - покорно согласилась Олеська и потянула носом,- Андж а чего так вкусно пахнет?

- Ну шашлыки на таких маленьких палочках, курица, свинина и печенка, лаваш еще и соусы. Есть что ли хочешь?

- Капец, как! На завтраке Костика встречала с его Светкой. А потом закрутилось, ничего в рот не лезло. А теперь!- желудок Воронцовой подтвердил мощным таким рыком.

- Идём уж ,а то пол санатория напугаешь,- потащил я Воронцову за собой, забрав из багажника пакеты.

Воронцова с интересом рассматривала ,корпус пока мы поднимались по лестнице.

- Ай лав тую Мария – Магдалена ха-ха,- послышалось чуть выше,- Страйджес бай найт,- вопила во все горло Юлька шлепая из душевой.

- Там еще девочки живут?- округлила глаза Воронцова.

- Ну вот, сейчас познакомишься с моими настоящими бабами, а не с теми что тебе Валюха показала,- схохмил я.

Подождали, пока поющая Юлишна поднимется на чердак и пошли следом.

На кресле в коридоре восседала «амазонка»- Олеська и читала какой-то модный журнал.

- Анджуха чего так рано,- заорала она, - дискотеку не вел больше ?

- Знакомьтесь девочки,- вытолкнул я вперед Воронцову,- эта Олеся моя одноклассница, по делам была, в гости заскочила, на автобус опоздала, везти придется.

- Я тоже Олеся,- представилась «амазонка».

- А ты, не Валина сестра,- с интересом спросила Воронцова, пожимая протянутую руку.

- Точно не Анджа баба,- резюмировала «амазонка» Вальку знаешь! Да нет, не сестра, она же Коломенцева а я Касимова!

- А не из Горловки случайно?- вдруг брякнула, моя одноклассница Олеська, наморщив лоб.

- А ну да,- недоуменно ответила Олеська Касимова из Горловки.

- У нас родичи есть Касимовы, в Горловке, там дядь Саша, тетя Оля,- пробормотала Воронцова

- Погодь а ты не из тех Воронцовых которые в Киеве служили, потом их куда-то в Краснодар перевели, там дядь Ваня, тетка Лариса?

- Ага,- захлопала глазками Воронцова.

- А десять лет назад вы же у нас в гостях в Горловке проездом ночевали, брат твой кавунов переел и…

- Кровать обоссал и меня,- закончила Воронцова.

- Так мы!- начала Олеська Касимова.

- Троюродные сестры!- закончила Воронцова.

- Сеструха!- заорала наша Олеська и кинулась тискать Воронцову,- а мне мамка все талдычит уже третий год, Заедь! Да заедь, а мне все некогда!

- О, что за кипешь?- из комнаты высунулась Юлька в одной майке и труселях.

- Андж, кобелина сеструху мою троюродную на пляже подснял,- оповестила Юльку «амазонка».

- Привеет,- помахала Юлька всем щеткой - расческой,- а чем так пахнет вкусно?

Девки, втроем посмотрели на меня.

- Девчат, мне нельзя, мне одноклассницу в лагерь везти, Олеське тоже она пионервожатая ей дежурить завтра! Но вам то можно! Тащите лёд!

- Урааа,- заорала Юлишна,- «пепсигон», а Натаха дурында, на видик поперлась в санаторский зал!

Ошеломленную Воронцову, затормошили и затискали. Пока занимались расспросами, и всяческими бабскими оханьями я , простирнул своё белое «поло» и водолазный комбез и повесил их сушить на крыше. Солнышко еще не заходило и всё высохло в течении нескольких десятков минут. Я погладил футболку, вытряхнул и сложил комбинезон. Пока я стирался, Олеська выдала другой Олеське полотенце, отобрала у меня мой любимый шампунь и отправила Воронцову в душ.

Пока одноклассница ходила накупываться, накрыли на крыше стол. Тут и Юлька с банкой льда подоспела. Больше ничего она интересного спиздить не смогла и поэтому притащила Джоныча, который сложив два плюс два узрев банку со льдом и узнав ,что появился Анджей решил упасть на хвоста. Джоныч был в боевом настроении за спиной имел тубус с каким –то инструментом и желал прославить русский рок.

- Андж а ты как с моей родственницей, не того ?- подкалывала меня «амазонка».

- Олесь я на кого имею виды, тех красиво стригу, а ты ее лохмы видела ?

- Ну да, волосы до плеч шикарные, но бестолковые,- согласилась Олеська, она рассказывала, что ты её в школе отшил. Как можно отшить Олесю ! Ты вообще охренел?

- В смысле Воронцову? Тебя?

- Да всех!- захохотала «амазонка»,- глянь какие мы клевые!

- Анджуха!- потрясла банкой Юлишна,- мешай, а то спою!

- Всё, всё,- сдался я ,- только не пой.

Прямо в банку слил две бутылки «пепси» долил «мятной». Джоныч широко улыбнулся и тоже пригрози, что споет если не налью. Пока одноклассница Олеська намывала свои прелести, девчонки и Джоныч навернули по одной и счастливо вздохнули.

- Ептить, хорошо то как,- пробормотал звуковик и сожрал два печеночных шашлычка.

- Юлишна, запевай,- скомандовала Олеська Касимова, и при этом посмотрев на Юльку, погрозила пальцем, нормально пой! Как народные поешь. Ты же ведь хоровичка!

-Deep in my heart, there's a fire That's a burning heart

Deep in my heart, there's desire for a start,- вдруг пропела Юлька таким чистым и проникновенным голосом,что я чуть со стула не ебнулся.

Причем в правильной тональности и с чисто женскими фишками ,от которых мороз по коже пошел.

Джоныч икнул и потребовал еще по стаканчику. Я сидел охреневший :

- Юль это что щас было? -спросил я красвишну, спокойно жующую кусочек свиного шашлычка.

- Та распевочка, а чо?- ответила блымая глазами Юлька. Олеська довольно заржала, и поддержав Джоныча потребовала еще стакашку.

- Нет бля, девочки, если я этого не услышу, еще раз я вам хер налью,- возмутился я.

- Ну было необычно,- подтвердил Джоныч, как-то надо закрепить успех, поэтому товарищ Андж, все-таки наливай артистам!

- Саксофон бы еще под её голос, и буду наливать сколько душе угодно!

- И все желания исполнишь,- вдруг прищурилась Касимова - «амазонка».

Блять! Я опять что-ли себя загнал в тупик? Да откуда у них саксофон?

- А то,- гордо пизданул я!

- Наливай,- спокойно скомандовала Олеся, преимущества культоргов в том,что они даже в тубусах смогут различить инструмент! Да Джоныч ?

- А то!- сказал седовласый распиздяй, и достал сука! Саксофон!

- А пусть Юлька поет то же самое, а Джоныч играет,- не отступал я!

Олеська, схватив за шкирки и Юльку и Джоныча, потащила их на дальний конец крыши. Через десять минут я услышал пронзительное вступление саксофона и мягкий обволакивающий женский голос:

-'m dying in emotion

It's my world in fantasy

I'm living in my, living in my dreams.

Меня продрало до костей, в особенности когда услышал припев, разложенный на два женских голоса. Чистый, стопроцентно народный Юлькин, и мягкий с хрипотцой Олеськин:

You're my heart, you're my soul

I keep it shining everywhere I go

You're my heart, you're my soul!

Сучки да откуда они знают «Модернов» на английском? Меня кроме как на «ливын лимма др др ай го» не хватало!

Откуда-то снизу понеслись аплодисменты. На плечо мне легла горячая ладошка Воронцовой, которая зачаровано прошептала :

- Как красиво- то епать колотить!

Не то слово! Я, теперь наливать должен по первому требованию! Ну а что делать. Не сообразил тормоз, что с деятелями культуры в «подкидного» играю, да у них по восемь козырей в рукаве! И все- таки накатив еще по две, под пару шашлычков девчонки и Джоныч исполнили обыкновенный «Ю май харт» под саксофон. Воронцова с мокрой головой и с полотенцем на плечах сидела открыв рот ,а потом сдернув меня, пошла в пляс. В такой офигенный медляк, напополам с ламбадой.

- Сука ты Загреб,- начала она нашептывать мне на ухо.

- Я уже слышал Лесь, мне Ритка это говорила,- старясь красиво вести и не наебнутся на крыше, шептал я в ответку на ухо однокласснице.

- Ты блять, появляешься, херась колхозник с которого только ржать, а потом даже рот не успеешь открыть, из- за тебя вся половина баб в школе грызется!- мурлыкнула Олеська.

- Мало половин,- подначил, я Олеську.

- Это только в нашем классе, ты бы еще младшие и старшие классы посчитал. Бац, на Новый Год всех пересрал. Все как дурочки думали к тебе попасть. А ты всех набухал, и снова пропал.

- Олесь, соревнования, дела, просто гулять по станичке не мое.

- Я вижу, не твое,- улыбнулась Воронцова, и тут же зашептала,- а когда с Риткой катался, так же классно было?

- А давай она тебе сама расскажет,- отбрехался я.

Тут, Джоныч закончил очень красивым соло на саксе. Снизу, если раньше были просто аплодисменты, то сейчас раздались натуральнейшие овации.

-Наливай,- тут же подскочила троица артистов.

Ребят, да вы заслужили. Я если честно не ожидал. Каждому по стакану ,мне если честно не жалко.

-Перекур,- возвестила Олеська «амазонка», и хитро подмигнула. Ну, да. Ну, да. Да не жалко, держите по пачке. Даже вниз пришлось сбегать. Пока Джоныч с Юлишной дымили, выдернул Касимову для разговора. А Олеська, что- бы позлить дальнюю родственницу, оказавшуюся моей одноклассницей ,облапила меня за пояс и попыхивая «Лики- Стрики» слушала меня и покачивала головой.

- Ставка говоришь? Программа, на мой вкус?

- Ну, да Семен попал из-за нас, ему сейчас нужно выкручиваться, сама видишь я кроме как плавать, и бабам глазки строить ни хера не могу.

- Ой, да не пизди адмирал Ришелье,- с ухмылкой ответила «амазонка»,- а почему бы и нет. Я ведь реально несколько часов не делаю. А тут моих планов громадье, да на такую почву!

Она выдохнула дым, помахала Воронцовой, напряженно наблюдающей за нами и на показуху, куснула меня за ухо, прошептав,- спасибо Анджух.

Воронцова просто сидела и тащилась. Да и сам вечер под звездами на крыше был безумно хорош.

Я, ради прикола, начал донимать Джоныча создать свое неформальное движение. Звуковик, чутка закосевший под «пепсигон» со мной согласился. А так как он согласился, я бухой без вина, а просто под влиянием атмосферы, предложил его подстричь.

- Урааа,- закричала Юлишна, стрижем Джоновича.

Девчонки поволокли захмелевшего звуковика на чердак. Я, вполне трезвый но под влиянием непонятного куража, достал простынку и инструменты, и абсолютно не задумываясь сбрил Джонычу его уебищные баки напрочь, налысо до кожи. Потом, взяв у девчонок резиночек, заебенил ему конский хвост и сбрил все до кантиков.

Джонычу принесли зеркало и он ебнулся в обморок .Очнулся понюхав очередной стакан, и глядя в зеркало послал себя на хер. Потом понял, что он срется сам с собой протрезвел.

- Ебать я дерзкий, - пробормотал он.

Ну, да я сделал такую прическу, которую признают лет через двадцать.

А Джоныч, просто охеренно помолодел. Он это осознал минут через десять, и отказался распускать хвостик.

- Ах ты, сука,- возмутилась на меня, Олеська «амазонка» вот ты еще на кого виды имел!

- Да, я просто охуенен !- возвестил пришедший в себя Джоныч,- сам бы я вряд ли решился, а тут на херакс и ничего не поделаешь. Гыы.

- Следующий, - не подумавши брякнул я.

И тут ,на табуретку плюхнулась Воронцова и опять захлопала глазками.

- Урра,- заорали Касимова и Юлька,- сделай красиво однокласснице.

- Олесь ты серьезно?- спросил я Воронцову.

- Андж, я ржала когда узнала ,что ты стрижешь, подкалывала, хотя честно говоря нравились модели, а теперь,- она чуть замолчала,- ну сделай красиво однокласснице, не все же Ритке должно быть в кайф!

Бля, началась игра королев! Олеська отошла от шока. Отсутствие заразы, отрицательные анализы, профилактика, внезапно встреченная дальняя родственница, атмосфера , толкали её «отобрать флаг» у Дианцевой!

Ну ладно. Что у нас тут? А она немного похожа на Оксанку кооператоршу. Значит, и будем делать ассиметрию с открытым затылком. Нахрен все эти белобрысые, болтающиеся лохмотья. Стриг я долго. Девчонки помогали по мере возможности. Даже Джонович проникся и не уходил на крышу, так и сидел, игрался со с своей трубой.

- Леся Касимова, забирай сеструху, - пробормотал я, откидывая простынку.

Девчонки уволокли, сидевшую в ступоре Воронцову. Намыли ей голову, начесали и блять умыкнули моё «белое поло». Еще юбку черную короткую напялили. Вот же блин, хороша получилась ! Воронцова, сперва в шоке пялилась на себя в зеркало , потом подойдя вплотную, выпятила сиськи и тихо так с примурлыкиванием прошептала :

- Андж, подари футболочку, раз другое, не подарил.

- Пять баллов,- одобрил я, - работает! Забирай.

- Праавда!- завизжала одноклассница!

Девчонки опять принялись ее тормошить и тискать. Воронцова радостно повизгивала, и послала мне пару воздушных поцелуйчиков.

- Натаха идет,- вдруг оповестила Юлька, курившая с дальнего края крыши.

- Джоныч,- вдруг оживилась Олеська Касимова, и схватив Юлишну и звуковика оттащила их в сторону ,что –то нашептывая в уши.

- Бля нам тоже интересно,- завопили мы в голос с Воронцовой.

- Валите сюда, безголосые,- помахал нам Джоныч.

Минуты через три мы даже все отрепетировали.

Натаха, заползла на крышу, потянула носом, и глядя на одинокого меня с бокалом в руке, недоуменно промямлила:

- О, а чего это ты? А где девчата?

- Я не знаю, что,- скорбно ответил я и чуть промолчав продолжил,- сказать тебе при встрече.

- Да блять хотя бы поздоровайся,- не одуплилась Наташка.

- Не могу найти хотя бы пары слов,- вдруг красивым голосом, пропела взявшаяся из ниоткуда Юлишна.

- А недолгий вечер,- заголосил дуэт троюродных сестер Олесек. Блин, а Воронцова то отлично поет! И тут вступил в дело саксофон!

А Наташку, хрен смутишь она достаточно красиво подпела и, схватив меня закружила под саксофон Джоныча.

Я, не выдержал первый и начал ржать как конь.

-Уёбок,- сказала Наташка, вот такую песню своим конским ржанием испортил!

Сзади меня в трофейной куртке «металлистов» сидела Воронцова, постоянно пытавшаяся ущипнуть меня за сосок, впереди в мерном свете фар мелькала трасса.

Олеська плакала по настоящему , когда прощалась со своей внезапно найденной сестрой. Так и хотелось включить что-нибудь индийское, и ебануть в присядку. О чем-то договаривались ,мотали бошками, иногда глядя на меня в тихую ржали. Думаю, теперь королева номер два в норме. Интересно, что же она наплетет Ритке? Воронцова с короткой стрижкой в белом «поло» была идеальна для пионерского плаката. Чисто славянские черты лица, большие голубые глаза, не менее большие сиськи. Проплакалась, проперделась и снова готова в бой. Тем более, такая поддержка от внезапно обретенной сестренки, знакомство с Валькой и моими бабами, Левой и Правой! Есть ей тоже, чем похвастаться.

Жалко Спара на дороге не попался, а то бы чувствую, мы бы порвали «самого красивого рокера побережья» к хуям. Но Леське и этих впечатлений по- моему достаточно. Доехали до лагеря. Я для безопасности попросил у очередного пионера, дежурившего на проходной вызвать дежурного по лагерю и вожатую Воронцову. Представился родственником. Думаю, прокатит. Пока ждали Дианцеву, под прикрытием которой Олеська должна была прошмыгнуть в лагерь, Воронцова начала меня тормошить.

- Андж, я тебе должна, кое- что рассказать.

- Бля Воронцова, я и так сегодня столько узнал, что ничего слышать не хочу,- отрубил я.

-Андж, ну ты и Ритка кто единственные, помогли, я должна тебе сказать,- канючила Воронцова.

- Олеська если ты скажешь, что Ритке тот розовый комплект не подошел, я сброшусь с обрыва на хер, под саксофон Джоныча,- уже чуть ли не заорал я. Да знаю, что ты мне хочешь сказать. Только сделаю так, что ты будешь убеждена, что я ничего не хотел слышать, и не стал тебя слушать.

- Анджуш, ну честно, там и Риты касается,- опять включила на полную мощность свои голубые глаза Олеська. Будьте прокляты ведьмы!

Слава богу! Ритка идет!

- Хули тупишь,- раздался такой конкретный рык,- ты дежурный или хер в стакане, вон Воронцова прошла, а ты и не видел, сниму тебя с проходной будем потом на собрании звена разбирать!

- Блин она прям как мой папка! - восхитилась Олеська.

Дианцева подбежала к нам и ни слова не говоря клюнула меня в щечку, схватила Воронцову и потащила за собой в лагерь, иногда прирыкивая:

- Олеська не тупи там твой брательник уже два раза спрашивал, где ты шляешься!

Ой, как до хуя мне спасибо прилетело то ! До станички бы увезти не надорваться!

Тьфу, на вас бабы. Поеду я лучше домой не торопясь и не спеша от одноклассниц одни проблемы. Интересно на посту меня тормознут или нет в столь поздний час?

Никому я не нужен был, спали все спокойным сном, а я в перед рассветом въехал в станичку, загнал мотоцикл и отразив нападение Тихона, который придя с кошачьих блядок почувстовал себя сторожевым котом, бухнулся спать.

А потом под утро, когда я хрючил без задних ласт, Тихон подошел и сказал:

-Бздыыыыынь!

- Тиша возьми трубку,- попросил я.

- Мряв,- отказался Тихон и съеб через форточку.

- Алло!- пробурчал я, гадая сколько сейчас время.

- Аааа курва польска, спишь поди,- по приветствовала меня Мария.

- Мадонна, я бы посоветовал тебе умереть, но ты же даже мертвая припрешься,- зевнул я в трубку, обшаривая летницу взглядом. О, кофеек! Молотый! Мне же его Ксюха подарила, когда я у нее в последний раз был и ржал над её прической.

- Мистер жопошник, поджелтенный я приеду вместе с Ксюхой, и мы тебя убьем а потом изнасилуем,- пообещала Машка.

- Маш, давай наоборот, чего случилось то?

- Маечки твои блядские!

- Не пошли? Сто рублей отдать?

- В том то и дело, что у Дашки за эти майки спросили раз пятьсот! Догадайся, кто первый экземпляр купил? Твой который пробный?

- Атанас?

- Какой нахер Атанас? Филипп Киркоров бля, дурной чи шо? Дашка Дощечка сама забрала!

- Так, а я при чем?

- Так надписи выходят отлично, а рисунок нет! Как мы ни старались не то! Пять футболок ухайдокали! Херня херней. Так ,что готовься, мы скоро приедем, и ты нам по пунктикам покажешь, что и какой краской делал!

- Ээ ну давайте,- обреченно согласился я.

- Приготовь чего-нибудь, как ты можешь, и достань из своего подпола самый вкусный сэм, может тетеньки и подобреют,- пригрозилась Мадонна и отключилась.

Мне дур, вчера хватило. У этих то что? Краску для волос , хну, и синьку смешать не могут ? Кооператорши блять, на Ладах- Спутниках гоняют, а школьника пугают!

Я даже «селянок» проспал. Я, вчера то толком не поел, все шашлычки съели чайки-артистки и Джоныч, и Воронцова печеночные хлестала без зазрения совести. Дурак я, надо было причмырить с собой пару штучек. А вот теперь мой живот завывает, кушать просит. Пошел, пробежался по станичке трешку. Пусто. Одинокие станичники на машинах да мотоциклах проезжая мимо, ржут с меня. Очень одинокий Птюх сидит на лавочке возле хаты в кителе и вспоминает жаркое небо Эквадора. Размялся еще на турниках, и напомнив сам себе за полотенчик, и как обычно забыв его, пошел в душ. Умилился одиноким резиночкам для волос, которых стало все больше и опять голяком побежал в летницу. Ого! А что это на лавочке возле мангала ?

Первые кабачки и «синенькие» несколько розовых помидоров,молодая картошка, лучок, чеснок. Спасибо девчат. Не забываете. Хотя пирожочкам, я бы порадовался больше. Включил видик, и под ролики «Модерн Токинг» начал соображать пожрать. Шашлыков бы из печенки, да нет ни хрена, одни овощи. А скоро Машка меня пытать приедет, а она когда пожрет, поспокойнее становится. Гребанный Витька ,когда он ей уже ляльку заделает ?

Ладно, где мои любимы спортивные труселя ? Ну, естественно у кота!

Одел трусцы, и принялся чистить молодую картоху. Начистил, порубил кубиками. Так, а теперь кабачок, зачистил от зеленой кожуры и тоже кубиками. Потом «синенький» (походу на самом деле это баклажан), тоже от синей кожуры и в кубики. Морковку молодую просто помыть и на терке. Лук кольцами, чеснок мелкими дольками и зелени всякой до кучи. Открыл одну из последних банок «Пиппера», бля холоднючая.

Так на чем я там затормозился. Вот они! Молодые розовые помидоры. Намыл, нашинковал. С вас и начнем. Масла постного на сковородку и ждем. Раскалилось а теперь помидоры . Несчастные томаты пошкворчали, и начали выделять розовый сок смешиваясь с янтарного цвета подсолнечным маслом. Лук и протертую морковку! Жарьтесь бляди, до золотистого цвета. Епть! чуть картоху не забыл. Ну не беда, успел почистить металлической губкой , нашинковать мелкими кубиками и закинуть, пусть обжаривается. Картошка, стала потихоньку превращаться в золотистую ,покрываясь корочкой. Ну все, кабачок, пиздуй в сковородку! Зашипел? Воду дал? Теперь «синенький». Ого! Сколько воды с овощей. Пока все выпаривалось, успел сгонять за перцами, острым и сладким и нашинковать. Чего это «селянки» ни хрена не продумали? Когда сок из всех овощей почти ,что испарился, закинул чеснок и острый перец, растолок горошки черного и туда же. Поставил газ на минимум, докинул зеленушки, подождал с пять минут и закрыл крышкой, путь настаивается.

- Чо по мясу?- спросил на кошачьем Тихон.

- Нет ничего,- ответил я на человечьем.

- Мог бы курочки добавить,- посоветовал кот.

- Вали не мявкай!

- Лох!- мявкнул кот и свалил от пиздюлей подальше.

Иди, иди, может тебя, твои кошки накормят. Мысленно хохотнул я. Навалил себе получившейся «икры» на тарелку, нарезал хлеба, за которым успел сбегать во время готовки. Так ,пар идет значит еще можно. Прямо на тарелку, вбил яйцо в овощную смесь, пока горячая. Белок начал сворачиваться и сразу же белеть. Желток покрылся беленькой пленкой и никуда не растекся. Хе-хе, отломил кусочек корочки, обмакнул в желток, подцепил тушеных овощей и отправил в рот. Через двадцать минут я был готов к приезду и Машки и Ксюхи. Пусть убивают, или насилуют а я пока «Каому» на видике посмотрю, да «Технику молодежи» полистаю. Тихон ! Иди на хер! Коты не жрут овощи!

- Уверен?, спросил на кошачьем Тишка.

Я даже немного прикунял, и проснулся от истошных сигналов за воротами. Вот они королевы кооперативного движения.

- Ну что!- заорала Машка с порога и потянула носом.

- Я ни знаю, что,- пожал я плечами.

- Чего не знаешь что ?- переспросила Ксюха, ввалившаяся вслед за Мадонной.

- Сказать тебе при встрече, не могу найти хотя бы пары слов!- на автомате выпалил я. Не буду больше общаться с культоргами!

Девчата посмотрели на меня и в голос заржали.

- Андж, ну вот если бы точно не знала, что ты трезвенник, подумала бы что с будуна,- выпалила Машка просмеявшись.

- А я и не поняла,- честно созналась Оксанка.

- Тебе ум французский стилист, срезал,- напомнил я кооператорше,- ты в принципе ничего не могла понять.

- А я подумала, что вы стихи Кузнецова из Ласкового Мая читаете,- созналась Ксю, и тут же насупилась.

- Анджей, а все- таки, чем пахнет?- продолжила допытываться Машка. Она знает, как я готовлю. Хорошо, что сегодня без Витька .Тот бы уже жрал вместе с Тихоном, не обращая ни на кого внимания.

Я сознался, что готовил овощную икру, без мяса.

- Оу, диета!- восхитилась Ксюха, можно чуть -чуть?

- Неее, Оксан, ты же мои порядки знаешь,- покачал головой я,- их Машка ввела, наплевав на мнение комсомола!

- А то!- обрадовалась Мадонна,- гони два полотенца, и вот ту шампунь ,что я тебе привозила. И не зыкай тут. Тетеньки переодеваться перед душем будут.

- А я бы, точно в душ сходила,- обрадовалась Ксюха, - тут же в саду есть под деревьями, наверное, прохладненько!

- Андж, мы в душ,- возвестила Мадонна, закутавшаяся в полотенце,- и что бы, когда придем, вот эта как там «икра» была на столе. И именно как ты сам кушал. А то знаю я тебя! Бля ни хера у тебя ноготочки! Где делал!

- Пиздуйте!- заорал я, выталкивая Мадонну взашей в сторону душа.

- Ксюха ты его ногти видела,- орала возмущенно Машка.

Оксанка, как истинная француженка кусочком хлебушка вымакивала остатки яичного желтка, смешанного с овощным соком.

Машка сыто так рыгнув, хлебнула газировки с малой долей сэма и молвила :

- Андж, херня реально получилась пять футболок ухайдокали, и все ни о чем!

- Маш, а как скручивали? Какие краски?

Оксанка, закинув себе еще три ложки икры, начала вымачивать корочкой сок и задумчиво перечислила:

- Ну как ты и говорил, первая по таблице подходящая по цвету к краске для волос « Гамма», яркий черный. Потом уже по таблице подбирали что бы на пищевую по цвету подходила, ярко- желтая, голубая, красная .

- А прокручивали в машинке как?

- Да ни как мы профессиональный штамп сделали краски, нанесли и в сушку. Так бля на спинке футболки следы,-добавила Машка с удовольствием поедая остатки соленого арбуза из холодильника.

- Образец привезли?

Ксюха, присоединившаяся к поеданию арбуза, кивнула головой и достала из сумки, что-то пестрое.

Футболка как футболка, только в каких-то расплывчатых пятнах.

Страх, то какой!

- Девчат, а сколько ваши, краски стоят для штампа?- поинтересовался, я

- Да в принципе берем по дешевке, ну не поймешь там градиенты всякие вязкость стойкость,- начала Машка.

- Маша, я не понимаю я дебил, я головой об дно бассейна стукался, назови просто в рублях.

Мадонна назвала. Не дорого. Но если посчитать все выходит в цену той же партии маек. Не могу понять, в чем прикол? Почему у меня получилось а у них нет?

- Маш, Оксан если я при вас, сделаю такую же майку, и у меня все получится, сколько заплатите?

- Пятихатку,- спокойно и с вызовом бросила Ксюха,- только запомни Андж, если один раз получилось, это не значит успех.

- Заметано! Где там мои записи? Наборы красок были под руками, после недавнего творчества. Руку я в принципе набил. Надеюсь, повторю. Пришлось еще в большом доме, искать у сеструхи шарики. На меня смотрели как на долбоеба. Предлагали еще какую-то херню для ресниц, в которую надо было поплевать. Когда я вязал узлы, надо мной откровенно ржали. Когда надул шарик и засунул в мокрую футболку, решили проверить у меня температуру. Когда футболка высохла под феном, заткнулись.

- Как так-то?- пробормотала Оксанка, щупая материал.

Машка сидела на диване, скрестив ноги, и светила черными труселями, усиленно скребя затылок.

- Поляк, где ты нас наебал?- жалобно проблеяла Мадонна, Оксан пятихатку торчим?

- Я же обещала,- задумчиво сказала Оксанка, еще раз обнюхивая футболку.

- А вот теперь можете шлепать «Лукин ин мй айз»,- подбодрил я девчонок.

- Андж, мы, честно говоря, ни хера не поняли,- снова пожаловалась Мадонна,- кроме твоих красивых ногтей, в голову ни хера не попало.

- Маш, вы девчата сами себя наебали,- с гордостью выпалил я.

И тут Оксанка показала, что она все-таки нормальный такой кооператор с головой.

- Маха, епть надо было делать именно по той технологии, и не подбирать идентичные цвета. Бамбук это же! Он же сука органический. То, что мы пробовали с импортными красками, и прочими градиентами это все для синтетики. А тут вьетнамки, на хрена им синтетика? Пиздюк то! Сам того не осознавая, подобрал правильный состав . Так же и вьетнамцы бы делали, не заморачиваясь !

- Спасиб!- ответил я польщенный пиздюком,- как насчет пятиста рублей?

- Сверху еще сотка, за рецепт вот этой икры,- щедро отсчитала лавэ Оксанка.

- Ксю, дай еще полтинник,- попросила Мадонна, зажимавшая Тихона на диване,- пусть скажет, где ногти делал!