Полуфинал МЧМ: через несколько часов Россия проведёт матч с Канадой. Будет трудно

Полуфинал МЧМ: через несколько часов Россия проведёт матч с Канадой. Будет трудно Хоккей, Молодежный ЧМ, Сборная России по хоккею, Сборная Канады, Матч, Спорт, Противостояние, Полуфинал, Плей-офф

Проходящий в Канаде молодёжный чемпионат мира постепенно подходит к концу, и уже определились две полуфинальные пары: Россия-Канада (2:00 по мск) и США-Финляндия (5:30). Хозяева турнира и родоначальники хоккея на протяжении всего этапа демонстрировали доминирующую и очень сильную игру: одержали прекрасные и уверенные победы (5 из 5), забив 36 шайбы и пропустив всего 4. У нашей сборной трудностей наоборот хватало, включая поражение Чехии и крайне хлипкий четвертьфинал с аутсайдерами немцами. Так что неудивительно, что Россия считается андердогом. В прошлом году мы чрезвычайно обидно проиграли канадцам в финале и взяли только серебро. Теперь нужен реванш: главный тренер Игорь Ларионов заявил, что хочет закрыть то поражение, одержав победу сейчас. Солидарны с ним и представители сборной, пообещав выложиться на все 100. По всей видимости, это будет не только для нас самым тяжёлым испытанием на турнире, но и для хозяев. Поднимем бокалы чая за российскую сборную, запасаемся валидольчиком и ждём выигрыш.

Хоккей

2.4K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обойдемся без оскорбления игроков, тренеров, менеджеров и функционеров. Так же ни к чему хамские высказывания в сторону нелюбимых вами клубов, команд, лиг, событий. Приветствуется конструктивная, обоснованная критика.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

будет забито несколько шайб

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ровно 5. И все нашим 😫
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гг ((
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в охуе. Ощущение, что мне за пазуху насрали.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

будет забито несколько шайб

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прогнозирую, что их забьют игроки!
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С Канадой булки раздвинули? Вы о чём вообще? о0

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
16:2, Карл! Играли как тюлени, а вратарь дважды жёстко ошибся. Это тот случай, когда и голкипер унылый, и оборона. В тот день Канада просто уничтожила Германию.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

народ как посмотреть если завтра в ставать на работу в 6 ,  может кто совет даст 

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, я сколько раз ложился спать в 5, когда надо было вставать в 6. И до сих пор чувствую себя превосходно.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

бля сам в шоке и вопрос возникает нах Брагина убрали

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он взрослых будет тренировать) Думаю, что как для тренера это карьерный рост. С нетерпением жду его первых матчей в этом амплуа.

Молодёжка жутко разочаровала, разного исхода ждал, но точно не разгрома в одну калитку. Паника и суета началась после первой пропущенной. Видно, что канадцев жутко боялись, хоть до матча и обратное говорили. Финны люто сражались с американцами, а наши заранее к поражению готовились.
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы то кино нашол и запилил чем на этих придурков с клюшками смотреть

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже давно было, случайно находил. Я тут один фильм для друга не могу найти, который год назад смотрел, а ты мне предлагаешь отыскать видос, на который ещё в качалке деды фапали...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Щас вместо той девушки будет российская сборная

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ей тогда вроде понравилось))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

они офигели в 2 ночи такое ставить

финал с сша тоже ночью?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По их времени это вечер или день) Финал 6-го в 5:30.
Автор поста оценил этот комментарий

извините так и хочется подколоть ,это на фото вам 25 . а если серьезна у меня уже второй этап в жизни это

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно в записи глянуть, на этом канале в заголовке счёт не пишут: https://youtube.com/c/PROHockeyTV

А так, мне самому стрёмно смотреть, может и пропущу, спать пойду) С утра узнаю либо хорошую, либо плохую новость.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, такой неожиданный перечень команд дошёл до полуфиналов, сюрприз-сюрприз
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почти одни и те же списки на любом ЧМ))
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы немцев особо к аутсайдерам не относил, с каждым годом все сильнее парни. На Олимпиаде в 18 думаю многие также думали. Придется видимо будильник заводить .
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так те взрослые, а молодёжка вообще ни о чём. С Канадой они играли отвратно, нагнулись сразу и булки раздвинули. А наши провели против них, наверное, худший матч за последние годы. В 1/4 вышли только из-за мягкого регламента, когда из пятикомандной группы вылетает только одна сборная /:
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал " Полуфинал МЖМ" и как-то призадумался...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то фильм видел, там были хоккеисты и красивая девушка. Они ей по очереди шайбы забивали.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, что у немцев 14 полевых игроков было из-за ковида, даже не 3 полных звена? Против полного состава Канады. Это все равно что против гроссмейстера в шахматы без ладьи играть. Да 2 гола в таких условиях уже достижение.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно бы картина изменилась? Что так разгром был бы, что так. Ну, 10:0, окей. Невелика разница.

Через N-е количество лет про неполные составы никто и не вспомнит. Это забудут, а вот 16:2 останется. То, что немцы вышли в 1/4, заслуга скорее организаторов. То есть, вылетает только самое дно, на одну шайбу перебили Швейцарию, и в итоге получилось, что немцы не самым дном оказались.

Потому я и офигевал, когда в третьем периоде эти любители Россию зажали. И в этом опять же заслуга не столь немцев, как безолаберности наших.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну взрослые в группе тоже не особо смотрелись и в плей-офф были лютыми аутсайдерами,а вышло вон как. Не оправдываю слабую игру молодёжки последние пару игр. Но плей-офф есть плей-офф , может случится всякое, а так на бумаге конечно Канада посильнее смотрится. Думаю ты тоже согласишься что 3-0 с чехами слабовато было))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, даже канадцы устают/расслабляются. Не был это день чехов, там счёт совсем другим мог быть. Куча хороших моментов и ни одного гола.

Но с Россией у них принципиальный момент, наших все 60 минут будут щемить) А ещё матч обслуживают канадские рефери, удалений нахватают за любые неосторожные касания. Я уважаю их сборную, они нереально круты, но вот местные судьи - шкуры!