Полуфинал МЧМ: через несколько часов Россия проведёт матч с Канадой. Будет трудно

Полуфинал МЧМ: через несколько часов Россия проведёт матч с Канадой. Будет трудно Хоккей, Молодежный ЧМ, Сборная России по хоккею, Сборная Канады, Матч, Спорт, Противостояние, Полуфинал, Плей-офф

Проходящий в Канаде молодёжный чемпионат мира постепенно подходит к концу, и уже определились две полуфинальные пары: Россия-Канада (2:00 по мск) и США-Финляндия (5:30). Хозяева турнира и родоначальники хоккея на протяжении всего этапа демонстрировали доминирующую и очень сильную игру: одержали прекрасные и уверенные победы (5 из 5), забив 36 шайбы и пропустив всего 4. У нашей сборной трудностей наоборот хватало, включая поражение Чехии и крайне хлипкий четвертьфинал с аутсайдерами немцами. Так что неудивительно, что Россия считается андердогом. В прошлом году мы чрезвычайно обидно проиграли канадцам в финале и взяли только серебро. Теперь нужен реванш: главный тренер Игорь Ларионов заявил, что хочет закрыть то поражение, одержав победу сейчас. Солидарны с ним и представители сборной, пообещав выложиться на все 100. По всей видимости, это будет не только для нас самым тяжёлым испытанием на турнире, но и для хозяев. Поднимем бокалы чая за российскую сборную, запасаемся валидольчиком и ждём выигрыш.

Хоккей

2.4K постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обойдемся без оскорбления игроков, тренеров, менеджеров и функционеров. Так же ни к чему хамские высказывания в сторону нелюбимых вами клубов, команд, лиг, событий. Приветствуется конструктивная, обоснованная критика.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал " Полуфинал МЖМ" и как-то призадумался...

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то фильм видел, там были хоккеисты и красивая девушка. Они ей по очереди шайбы забивали.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Щас вместо той девушки будет российская сборная

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ей тогда вроде понравилось))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы то кино нашол и запилил чем на этих придурков с клюшками смотреть

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже давно было, случайно находил. Я тут один фильм для друга не могу найти, который год назад смотрел, а ты мне предлагаешь отыскать видос, на который ещё в качалке деды фапали...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку