Получил VAC по ошибке

Захожу такой в стим, и мне выскакивает уведомление о получение вака в кс го. Я думаю, может это какой-то пранк, но нет захожу в профиль и там написано что я реально получил вак. Вы наверное подумаете что я читер, макросник и так далее, но хочу вас расстроить я ничего не использовал. Так вот, получил значит я вак 3 дня назад, и узнал об этом только вчера.
До блокировки, кс не запускал месяц. Так что я могу быть на 100% уверен, что у валв произошёл сбой, и они дали вак. Скажите пожалуйста, были ли у вас случаи когда давали вак не за что, и его снимали? Вот мой профиль - https://steamcommunity.com/id/renaxe

Получил VAC по ошибке Vac, CS:GO, Counter-strike, Counter strike : global offens, Бан, Просто
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогие школьники, поймите пожалуйста, внезапные каникулы — не повод засирать ленту Пикабу.

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поржал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Боженька завещал, что грешно обижать сирых и убогих.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно как же вы узнали что я школьник? Потому что я играю в игры?

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Основные игры - CS:GO и Garry’s mod;

2) В вк типичные подписки современных школьников;

3) Только школьники спрашивают такую дичь на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ портале.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда было интересно, как вы так быстро находите личную информацию

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ловкость рук и ничего больше^^

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не быть мне хацкером(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно, то есть если бы спрашивал взрослый человек, вы бы его тоже посчитали школьником?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас есть какие-то весомые доказательства, что я ошибаюсь? Если да, то озвучьте их и если они достаточно обоснованы, я принесу свои извинения.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Людей играющих в CS:GO множество, и это не значит что обязательно должны играть школьники. Много людей подписаны на эти паблики, и среди них взрослые люди.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю про существенные доказательства, а не пустословие.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам ничего доказывать не собираюсь, я спросил тех людей у которых была такая же проблема. ВЫ тут причём?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы подняли тему того, что вы не школьник. Я не продолжила. Не хотели бы отвечать - не отвечали бы, но нет, вы решили доказать что-то, что даже мне неясно.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вам ясно или нет? Ваш пример - не факт того что я школьник.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм... Я до сих пор считаю вас школьником, потому что вы себя соответсвующе ведёте и не можете обоснованно доказать, что не являетесь школьником. К примеру я хоть сейчас могу сфотографировать студенческий проездной, если возникнет подобная дискуссия в мою сторону. Вы же пытаетесь что-то нелогичное выжать, так что не вижу смысла в дискуссии, если она будет так зацикленно идти.

раскрыть ветку (7)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку