-9

Получил VAC по ошибке

Захожу такой в стим, и мне выскакивает уведомление о получение вака в кс го. Я думаю, может это какой-то пранк, но нет захожу в профиль и там написано что я реально получил вак. Вы наверное подумаете что я читер, макросник и так далее, но хочу вас расстроить я ничего не использовал. Так вот, получил значит я вак 3 дня назад, и узнал об этом только вчера.
До блокировки, кс не запускал месяц. Так что я могу быть на 100% уверен, что у валв произошёл сбой, и они дали вак. Скажите пожалуйста, были ли у вас случаи когда давали вак не за что, и его снимали? Вот мой профиль - https://steamcommunity.com/id/renaxe

Получил VAC по ошибке Vac, CS:GO, Counter-Strike, Counter strike : global offens, Бан, За просто так

Найдены возможные дубликаты

+4

Блокировка VAC окончательна, не подлежит обсуждению и не может быть снята службой поддержки Steam.

Если вас ошибочно подвергли блокировке VAC, она будет снята автоматически. Если вы хотите обсудить систему VAC с сообществом Steam, можете сделать это там.

Здесь на пикабу тебе никто не поможет.

раскрыть ветку 4
-2

Вы не знаете за сколько дней её могут снять? Я не просил помощи, я спросил была ли у кого-то такая же ситуация.

раскрыть ветку 3
0

это перманентный бан,то есть навсегда.

скорее всего патруль

раскрыть ветку 1
0
Нет такого не было, потому подсказать не могу, так как читами не пользуюсь.
+2

Дорогие школьники, поймите пожалуйста, внезапные каникулы — не повод засирать ленту Пикабу.

раскрыть ветку 23
0

Поржал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Боженька завещал, что грешно обижать сирых и убогих.

раскрыть ветку 1
0

Интересно как же вы узнали что я школьник? Потому что я играю в игры?

раскрыть ветку 19
-2

1) Основные игры - CS:GO и Garry’s mod;

2) В вк типичные подписки современных школьников;

3) Только школьники спрашивают такую дичь на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ портале.

раскрыть ветку 18
0
+1

Что за вак? Это хорошо или плохо?

раскрыть ветку 1
0

Это охуенно, как премиум в Порнхаб.

Наверное.

0
Ну и чё? Такое часто бывает
-1
Когда уже школы откроют....
-3

Понятно, как всегда токсичное русское комьюнити...

раскрыть ветку 2
0

Понятно, что ты играл с запрещёнными программами, кстати тогда спалилась приватка, впрочем как и в 2018 году, когда был вак вейв

0
Ну, друг мой, я уверен что в мебельном магазине тебя с претензиями об отсутствии гречки и туалетной бумаги тоже бы послали нахер, и токсичность тут совершенно не причем.
Похожие посты
1034

У Valve украли исходный код Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive

У Valve украли исходный код Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive Valve, Steam, Компьютерные игры, Vac, CS:GO, Counter-Strike, Team Fortress 2, Хакеры

На борде Форчан сегодня днем слили архив с исходниками двух игр от Valve,

Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive

У Valve украли исходный код Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive Valve, Steam, Компьютерные игры, Vac, CS:GO, Counter-Strike, Team Fortress 2, Хакеры

Ресурс SteamDB сообщил, что эти иcxoдники были доcтупны кoмпaниям, лицeнзирoвaвшим движoк Source, coздaнный Valve. Истoчник утeчки нe pаскpываeтся.

Для Valve этo пepвaя крупнaя утечкa иcxoдникoв зa пoлтopа дeсятка лeт. Caмaя знaмeнитaя утeчка, cвязaннaя c кoмпaнией, пpoизoшлa в нaчaлe двyxтыcячныx гoдoв: немецкoмy хакeрy удaлось выкpacть иcxодники Half-Life 2, из кoтoрых пoлучилoсь сoбpaть игpабeльный диcтрибyтив.

Впоcлeдcтвии тот хaкеp был задeржан пpавооxpанительными opгaнaми и пpиговоpен к двyм гoдaм тюpьмы yслoвнo.

Показать полностью
1348

Valve установила новый рекорд по количеству банов

Valve установила новый рекорд по количеству банов Valve, Vac, Бан, Читер, Читы, Игры, CS:GO, 4pda

В интернете появились шокирующая статистика VAC-банов в Steam. Война Valve и читеров идёт уже много лет, причём выигрывают пока что, судя по всему, последние. Добропорядочные геймеры жалуются на обманщиков, компания бросает огромные средства на борьбу с ними, а читерам всё нипочём. Counter-Strike: Global Offensive давно стала рассадником мошенников, но в этот раз авторы шутера нанесли действительно впечатляющий удар по бессердечным «багоюзерам».

Valve установила новый рекорд по количеству банов Valve, Vac, Бан, Читер, Читы, Игры, CS:GO, 4pda

Несколько месяцев назад компания закупила более 3 000 процессоров для борьбы с любителями использовать лазейки в играх, и это вложение, судя по всему, принесло плоды. По данным портала SteamDB, 19 июля Valve Anti-Cheat забанила 61 483 геймера — и с каждым часом эти цифры постепенно растут. Точной информации о том, какие именно тайтлы подверглись столь масштабной чистке нет, однако так как система применяется в творениях самой Valve, журналисты предположили, что пострадала главным образом CS:GO.

На данный момент это самая масштабная, можно сказать рекордная для компании суточная волна банов. В прошлом году распродажа в магазине Steam привлекла на площадку огромное количество обманщиков — вероятно, не смогли удержаться перед соблазном скидок. Уже к концу акции VAC поймала за руку 40 тысяч мошенников, но даже это не спасло сервис от обилия читеров, ибо имя им — легион.

http://4pda.ru/2018/07/20/352511/

814

Процент дропа вещей в CSGO

Благодаря китайскому законодательству, которое подразумевает раскрытие процентов дропа вещей в онлайн играх, стали известны шансы выпадения предметов различной редкости из кейсов CSGO:

Синий — 79.92%

Фиолетовый — 15.98%

Розовый — 3.2%

Красный — 0.64%

Золотой— 0.26%

Вероятность получить предмет со StatTrak составляет 10%. Получается, что шанс выпадения золотого StatTrak предмета равен 0.026%

Процент дропа вещей в CSGO CS:GO, Counter-Strike, Дроп, Stattrak
843

Разработчик VAC покинул Valve

Разработчик VAC покинул Valve Valve, Vac, CS:GO, Бертон Джонси, Steam, Counter-Strike

Бертон Джонси, разработчик системы защиты VAC, принял решение покинуть компанию-издателя CS:GO Valve. Об этом он сам сообщил в своем профиле Steam.

"12 января был мой последний день работы в Valve. Там я провёл всю свою взрослую жизнь, и принял решение, что мои 30 лет на планете были прекрасным временем и теперь пора двигаться дальше, чтобы начать новую главу в своей жизни. Если вы читаете мой профиль потому что вам нужна помощь, я рекомендую спрашивать здесь." - комментарий Бертона Джонси.

Бертон Джонси проработал в Valve около 10 лет, приложил руку к разработке античита, а также являлся представителем сообщества в компании. Уход опытного сотрудника не связан с последними событиями недовольства результатом работы детища разработчика, так как заявление было сделано еще 8 февраля, до масштабных проявлений возмущения игроками. Напомним, что в последние недели Counter-Strike: Global Offensive всколыхнула волна негодований сообщества игроков от безнаказанности читеров в игре, а накануне протесты переросли в массовые атаки хакеров.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: