Получаем бесплатно PROJECT ARGO (PROTOTYPE).

1. Переходим по ссылке https://store.bistudio.com/products/project-argo


2. Регистрируемся на сайте, либо же логинимся.


3. Нажимаем вверху справа от картинки на значок Steam, логинимся там.


4. Переходим в свой профиль во вкладку PURCHASES и нажимаем Order Detail. Затем жмём "Активировать ключ в Steam@(не помню как это было названо по английски, наверное разберётесь) подтверждаем, что хотите, чтобы сайт активировал ключ в вашем Steam аккаунте.


Ссылка на сообщество в Steam. http://steamcommunity.com/app/530700/


Игра от разработчиков Arma 3.


Судя по всему карточек нет.

Получаем бесплатно PROJECT ARGO (PROTOTYPE). Project argo, Arma 3, Ранний доступ, Steam халява, Длиннопост
Получаем бесплатно PROJECT ARGO (PROTOTYPE). Project argo, Arma 3, Ранний доступ, Steam халява, Длиннопост
Получаем бесплатно PROJECT ARGO (PROTOTYPE). Project argo, Arma 3, Ранний доступ, Steam халява, Длиннопост

Игровые скидки и раздачи

5.4K постов90.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Там все плохо.
раскрыть ветку (19)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сомневаюсь. Это же Bohemia Interactive)))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя ачепятка в заголовке не agro, а argo

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это когда релиз выглядит и играется как альфа, но зато дальность прорисовки и атмосфера

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям дуйз описал, но она все еще на альфе(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ВНЕЗАПНО дуйз сделан на движке Arma2 от той же Богемии.

Автор поста оценил этот комментарий

а дуйз не от армы отпочковался?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, эта игра, она просто божественна для меня, чё ты там вообще плохого увидел?

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кривая регистрация попадания,на человека надо 13 пуль из 5,6 калибра.Долбанная прорисовка в 1км,где нужно не больше 500м.Унылые режимы.Тактики почти нету,это почти кс.Кривая система повреждения от гранат.Да блять это бесплатный мод для Арма 3,купите уже полноценную игру и не мучайтесь.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я скажу тебе так, регистрация простейшая, чтобы нормально убивать, тебе стоит нормально стрелять, а не зажимать, да стоит взять в учёт то что это европейские сервера и пинг очень высокий, прорисовка нужна и она не тратит колоссального кол-ва ресурсов, допустим ты можешь взять снайпера и занять позицию на горе и тебе нужна эта прорисовка, режимы Clash и Raid вполне играбельны и затянули меня что я 6 часов провёл там только сегодня, между тем это отдельный проект, а не очередной мод и понимать же надо что это АльфаАльфаАльфа самая глубокая Альфа, короче если руки не кривые то всё очень играбельно

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ненавижу эти альфы/беты и пр.

зарекался уже играть в это предрелизное дерьмо, где все списывают на "ну это ж бета!!!1"

но, походу, сила халявы выше этого..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В общем то никто вас не заставляет, я лично хотел бы помочь разрабам допилить эту игру чтобы позже такие как ты играли в отличную игру без всяких багов и т.д. Поэтому и играю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/massovyiy_ban_v_escape_from_tarkov_47...

вот ребята тоже хотели помочь :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 1200 часов наигранно в Arma 3,кому ты говоришь про точность и про механику игры?Снайпер там мало нужен,потому что местность мало позволяет работать и про дайльность,там нет таких растояний с 1км.Для тех кому жаба давит купить нормальную арму,это идеальный вариант пробника,хоть и кривой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз часами меряться, то я в 2 арму наиграл под 1000 и столько же в 3 и уж как оно работает я понимаю, местность всё позволяет, просто нужно видеть возможность, это вообще та же арма с немного урезанными возможностями и подстроенная на игру в небольшом участке, снайпер там может спокойно работать, прицел не конченый и позволяет даже на расстоянии тех же 100-200 метров эффективно убивать всех и вся

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ммм это как бы всё тобой сказано взято из реальной игры, мод добавляют просто новый стиль игры не более

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тссс... Он ещё не понял)

Автор поста оценил этот комментарий

Видимо мы в разные игры играем.В ванильной арме,даже с пистолета можно убить 13ю патронами,пускай хоть в бронежилете будет.В ванильной арме если граната(как обычная ,так и подствольная) взрывается в метре от тебя,тебе пиздец.В арме работает нормальная стамина,а не как здесь,прикрученная для галочки.А про стрельбу я вообще молчу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку