Полтора часа негатива из самого счастливого дня в жизни.

Ребенку на днях 11 лет исполняется,он спрашивает:

-Папа,а расскажи про день когда я родился,какая погода была? Как ты приехал меня смотреть? Мама говорила, ты там еще в историю влип.Расскажи,расскажи.

-Ну холодно очень было,вьюга брр,а ты был с такими маленькими,маленькими пальчиками,глазки как бусинки...А про то как влип я тебе потом,когда подрастешь расскажу.


Родился у меня сын,с букетом роз и двумя пакетами всякой всячины приехал я в роддом.В палату меня не пустили,половину продуктов не взяли и я кричал под окном:

-Как себя чувствуешь?

-На кого похож?

-Я тебя люблю !

Накричавшись,полупьяный от азарта и счастья двигаюсь домой,делать генеральную уборку,готовиться к выписке-ну и с друзьями,конечно,собраться вечером договорились.Вдруг звонок на телефон,незнакомый стационар-а да ладно,очередные поздравления.

-Такой-то такой-то?

-Да.

-Не могли бы зайти сегодня в РОВД энный кабинет второй этаж?

-А что случилось?

-Мы на месте обьясним,ничего страшного-но зайти нужно.

Хуясе,зачем я им? Ну ладно,заеду.Вот я хожу по ментовке,с пакетом продуктов и ищу этот епаный кабинет,нашел:

-Здрасте.

- И тебе не хворать-садись.

В кабинете пара столов,шкаф,на подоконнике фикус и мужик,как я понял следователь.

-Послушай парень,это хорошо,что ты сам пришел-значит все понимаешь.

-Что понимаю? Мне позвонили.

-O-o-o я думал ты умнее,а мог бы и просто условкой отделаться.


Потихоньку сползаю в ахуе со стула,мозг лихорадочно соображает,чего я накосячил и где.Входит девушка,лет 25,довольно привлекательная,но гримасса. Встает напротив меня:

-В 22.30 вчера где был,с кем,ах не помнишь? Тебе помочь вспомнить?

-Послушайте,девушка!

-Какая я тебе девушка!!!! Я пиздец такая невзибенная в ментовке хуйня!!!!

У меня от пота рубаха прилипла,пакет с продуктами упал и выкатились апельсины,обреченно закатились под шкаф.

Ебали мне мозг c полчаса ,мужик уговаривал- девка пугала.К концу этого допроса у меня мозг расплавился и утек куда-то в неизвестность.

-Да не делал я ничего,у меня сын родился.

-Сын родился,а человек инвалидом остался,посиди в камере подумай,вставай-пошли.


Привели меня не в камеру,а другой кабинет,там в углу стояла клетка метр на два,в ней лавка,рядом с клеткой стол и стул.Посиди подумай,друг,может поумнеешь,не надоело по ушам-то ездить? Когда двери клетки закрылись-сознание вернулось,ебать че-делать?

Хотел позвонить маме,вошел какой-то хуй и потребовал телефон,принесли пару листков а 4 и ручку и снова я один.В голове проносились тысячи вариантов,что? где? я натворил.Какой человек инвалидом остался по моей вине,почему?


Через еще минут 20 пришли,открыли клетку,вернули телефон и пакет и сказали:

-Валите господин,вы свободны!!!!

Я, нервно хихикая, к мучителям в кабинет:

-Господа,позвольте,а что это было?

-Обратно захотел? Иди домой,не мешай работать.

-Бля-а.


Перепутали с кем-то,ладно понимаю,издержки работы,но хоть бы извинились-суки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Приходить по звонку? на хера? Только повестка.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
тут расчитывается на сознательность простых граждан.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку